Хранительница чешки• 19 ноября 2013

Девочки, работающие, все ли во время получили аванс?

Должна была получить еще в пятницу 15-го, сегодня вторник...(((в бухгалтерии говорят в казне денег нет(
LAHDISH.45• 19 ноября 2013
А У НАС 20-25 АВАНС
AVRORA _ RY• 19 ноября 2013
это касается только бюджетных огранизаций
Жена брата Админа• 19 ноября 2013
у нас 60% выдали
Бородина 29• 19 ноября 2013
да 15 или 16 дали.бюджетная организация
Фиктивная• 19 ноября 2013
Так у всех же по-разному ....
автор Хранительница чешки • 19 ноября 2013
да, у меня гос служба...
в СБУ 8-го, дали 16-го...капец!
Петя-петушок• 19 ноября 2013
Ответ дляsewerug007
да, у меня гос служба...
нет ,тоже гос служба , суд
Петя-петушок• 19 ноября 2013
всмысле не дали аванс а должен был быть в 15 числа , ак какой город?
Голубая устрица• 19 ноября 2013
Дали 19, задержали на 4 дня.гос. служба райдержадм.
PORKA• 19 ноября 2013
По срокам аванс должен быть начисленным несколько дней назад (вуз), но на карточке - пусто.
г.Симферополь, всегда аванс 15-го, иногда могут 16-го дать, но сейчас задерживают сильно(((не знаешь чего ждать и когда(
Кима_кепка• 19 ноября 2013
военнослужащим тоже задерживают зарплату. не к добру это...
Петя-петушок• 19 ноября 2013
девочки , конец года , в Украине, как вегда в, бюджете дыры то ли еще будет((((
LAHDISH.45• 19 ноября 2013
а чему вы удивляетесь?новости все слушаем что передали -газ закупать больше не будут хватит на этот отопительный сезон а в крайнем случае возьмем с запвсов Фирташа но при этом все заводы стоят с сентября нет выпуска продукции чем пополнять казну ? если львиная доля была с предприятий
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2013
У нас аванс завтра, но знаю что не дадут. и когда будет не известно...тоже гос предприятие.
автор Хранительница чешки • 20 ноября 2013
Девочки, дали сегодня аванс, правда на 200грн. меньше, но хоть так)