Тётя Хрюша• 19 ноября 2013

Мерчендайзер-позорная работа для мамы?

Вот недавно от знакомой услышала такую версию. Мол, все мамы, которые водят детей в садик работают на "нормальных" работах - парикмахеры, учителя, медсестры, продавцы...., а ты ищещь чушь. Я задумалась. Может, и действительно, эта работа для студентов? Как считаете? Если че, мне 23, ребенок ходит в садик.
Ello• 19 ноября 2013
нормальная работа
Аноним-ка• 19 ноября 2013
Я считаю, что работа парикмахера или медсестры ничем не лучше мерчандайзера. А начальниками не всем же работать. Глупости какие то.
Фрекен бок• 19 ноября 2013
позорно не работать!
ViRoma• 19 ноября 2013
Нормальная работа, лишь бы платили.
Any• 19 ноября 2013
Позорно не работать. но ныть, что не хватает на жизнь. Не вижу чем продавец круяче менчандайзера
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2013
Что за бред?По мне,хоть г...но лопатой кидай,лишь бы деньги платили.
Дежурняшная• 19 ноября 2013
все профессии важны, все профессии нужны (с)
ПуГоФФка• 19 ноября 2013
Что значит позорно? если все так будут думать, то у нас одни диЛеХтора будут, а рабочих не будет.
Глупости Ваша знакомая говорит.
Gra_Nata• 19 ноября 2013
тю. бред какой то.
поменьше слушайте мнение со стороны. Главное, что бы Вас устраивало. А она пусть свое мнение при себе оставит.
CoH9I• 19 ноября 2013
Я знаю троих людей, которые сейчас директора в супермаркетах. Все начинали с мерчандайзера :)
А пока Вы без работы - Ваша знакомая Вам ребёнка одевает и холодильник наполняет? Нет? Ну так - лесом...
Сарафанное радио• 19 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
точно!!!
Акукарача• 19 ноября 2013
Я знаю человека, который на BIT оббивал пороги, чтобы взяли в мерчики. У него сейчас уже и квартира куплена, и живет чувак - не бедствует!
Дежурный по кухне• 19 ноября 2013
у нас на фирме девочке 30 и она работает мерчеком(и больше меня получает)
автор Тётя Хрюша • 19 ноября 2013
только смущает график с 9 до 6... вот бы до 5... хотя собраний вечерних нет. надеюсь, можно будет раньше уходить
поваренок• 19 ноября 2013
Позорная работа - это проституция. Все остальное - обычная, нормальная работа. Лишь бы деньги платили.
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2013
эта должность- отличный старт
потом: торговый, супервайзер, регионал, директор по проджам...
пробуйте обязательно!
удачи Вам
Кима_кепка• 19 ноября 2013
У меня есть несколько знакомых ’’мерчиков’’. Девочки работают со свободным графиком. Утром заводят деток в садик, а потом идет по магазинам своим. В перерывах они успевают все - и зайти в салон покраситься, и маникюр сделать, к врачу забежать. Просто тщательно время свое планируют и маршрут. Работу сделали и могут быть свободны. Чаще всего в 5 уже все дома с детьми. Прекрасная работа для мамочки, которая начинает работать.

Я вот, например, в мерчендайзеры не пошла бы, искала бы другую работу. Но мне 30, у меня опыт и хороший стаж совершенно в другой сфере. А если говорить о старте карьеры в сфере рекламы, продажах или маркетинге - идеальный вариант, особенно, когда ребенок маленький. Подруга работала после института мерчендайзером. Сейчас директор по маркетингу на этом заводе (2 мерчиком трудилось, потом маркетологом, потом начальником отдела, а сейчас директор).
автор Тётя Хрюша • 19 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка

у меня муж мерчиком был в студенческие годы. работал пару часов в день, получал офиц. з/п немалую... повезло, наверное. потом был торговым, теперь специалист по маркетингу
автор Тётя Хрюша • 19 ноября 2013
интересно, что дальше
автор Тётя Хрюша • 19 ноября 2013
в общем, решено, иду на собеседование только боюсь , что откажут, узнав о ребенке
Научительница• 19 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
у нас и старше была,долго работала,недавно уволилась,т.к. стала бабушкой уже
Дочке ее лет 20,родила внучку)
Работают мерчики с 8 до 5,собрания в пятницу в середине дня.
Думаю,бывают у них и свободные дни,Тем более каждый день на офис к 8 не нужно
Веселуха Муха• 20 ноября 2013
позорно висеть или сидеть на чьей-то шее-мужа ил родителей, работать никогда не позорно
e2008• 20 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
позорно не работать!