ЖаннаНеАгузарова• 09 марта 2020

Кто анализировал где выгоднее покупать Бершку?

Относительно наших украинских цен там часто дешевле, особенно в Испании когда были я заметила. Но посредник+доставка, получается не интересно.
Вчера намеряла дочь с десяток вещей с новой коллекции (я обычно очень против покупать эту ерунду за полную цену), и почти все очень удачно село.
Вот теперь думаю, может есть возможность найти их где-то хоть немного дешевле и все же заказать ей?
Вечный двигатель• 09 марта 2020
Я в Румынии покупаю без веса, сама езжу. Цены ниже, чем у нас.
Карантин закончится - могу по пару вещичек привозить)

IQ 80• 09 марта 2020
Я последнее время у нас.Из последнего юбка 199 грн,джинсы 250 грн ,Куртка 499.Это распродажа.А так свежая коллекция у нас дороговато как на качество Бершки.
Одесса Ривьера
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
помогите понять сколько стоят ’мои’ вещи там). Какие буквы у Румынии в строке?
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Одесса Ривьера
вот и я о том. Когда скидки, там качели, что-то там покупаю, что-то здесь.. Но вот новая коллекция за полную цену (все - не натуральное) покупать мне просто физически больно)).
Вечный двигатель• 09 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сейчас, минутку
Вечный двигатель• 09 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
https://www.bershka.com/ro/
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
https://www.bershka.com/ro/
спасибо, как мне с вами связаться?)
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
https://www.bershka.com/ro/
а курс?
spring81• 09 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а курс?
Курс от 5,8 до 7,0 ( зависит от курса долара)

Стучите в личку