Поросенка• 09 марта 2020

Вы наносите маску на волосы после бальзама/кондиционера или после шампуня?

В инстаграме у парикмахера или у знаменитости какой-то, не помню видела пост с советами. Так писала она что маску нужно наносить после шампуня. Потому что она не так хорошо действует, если наносить после бальзама или кондиционера. Это правда? Кто так делал?
Сорока-ворона• 09 марта 2020
После шампуня или маска или бальзам/ кондиционер. Не смешиваю.

Муууумие• 09 марта 2020
маску - вместе бальзама.
Крапипопка• 09 марта 2020
шампунь- маска-кондиционер
Аноним Завхоз• 09 марта 2020
После шампуня. Волосы обезжирены, чешуйки открвты- эффект максимальный. А так кондиционер уже закроет кутикулу волос и смысла в маске не будет.
Муууумие• 09 марта 2020
очепятка. вместО бальзама
автор Поросенка • 09 марта 2020
Получается я всегда неправильно делала((((
ТигрЛьвович• 09 марта 2020
А зачем и бальзам и маска? Перепитать волосы - тоже не самая удачная идея. Со временем можете стать счастливой обладательницей жирных сосулек.
Ирина Арент• 09 марта 2020
После шампуня наносите маску на волосы. Только не надо втирать в корни, а по длине волос, обильно. Затем надеваете клиёнчатую шапочку или кулёк. И укутываете полотенцем на 25-30 минут. Потом промываете слегка, чтобы не были в жиру. Сушите. Ещё лучше эффект это купить колпак и сушить маску под колпаком, чтобы в тепле... Я купила себе на Алике шапочки 100 штук для этого салафановые
Зубожиння• 09 марта 2020
Шампунь, маска, затем кондиционер/бальзам. Бальзам закрывает чешуйки, после него смысла в маске нет никакой.

автор Поросенка • 09 марта 2020
(((спасибо что просветили.. Буду теперь или или делать..
автор Поросенка • 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
На фото шапочки это как обычные для душа полиэтиленовые?
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
да, но они мне на маску идеально подходят. Натянула, сверху полотенце или колпак и сижу 30 мин
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Какие, простите, шапочки? Сала....что???? Ржу, снова простите
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
салафановые Ну я не знаю как это слово правильно пишется
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2020
Целлофановые. Ну что же Вы так, а?
Но Вы молодец, Вам за адекватный ответ
Значит надо• 09 марта 2020
да
Пффф 100%• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Салафановые?
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Целлофановые. Ну что же Вы так, а?
Но Вы молодец, Вам за адекватный ответ
Господи, сколько же я ошибок сделала в 1 слове! )))
В каждой бочке...• 09 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
а вы сам до этого додумались? везде ж блин инструкции есть, я с Вас ушоке

автор Поросенка • 09 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
На моей маске написано только что нужно наносить на влажные волосы..
Мексиканочка• 09 марта 2020
Наношу маску после шампуня и держу до часа под горячее полотенце
Так она действует лучше всего
автор Поросенка • 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Подскажите пожалуйста. Вы написали промыть слегка чтоб не были в жиру. Это получается маску полностью смывать не нужно?
Покращена• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Салафановые??