Аноним• 15 октября 2012
Хочу такого плана сапоги демисезонные?
Подскажите, у кого-то есть в продаже такого плана сапоги? возможно подобные. Рассмотрю все варианты, как материал так и цвет. Спасибо за ответы)

Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
вот я на объявления подписана https://www.kidstaff.com.ua/tema-3984422.html
совсем не похожи
Аноним• 15 октября 2012
Ответ длячиполино
Ужас ффуууууу
Аноним• 15 октября 2012
Ответ длячиполино
представляю как с этих дыр доставать грязь или камешки, или снег
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
та да...
Вообще уродство
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
две зимы носила, только молния полностью, и при нашей слякоти никаких проблем.