Балаболка• 09 марта 2020
Сколько стоит взломать почту что бы получить нужные доступы?
Утка_в_тапках• 09 марта 2020
До 7 лет лишения свободы, в зависимости от цели неправомерного использования данных
Балаболка
• 09 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
100 $
Ухты. А как и где искать?
Стырили видео обзоры, ютуб не удаляет так как на них замазали голову того кто на обзоре... Тоесть они не считают это нарушением прав. Вот и думаю, можно взломать что бы через почту удалить все
Балаболка
• 09 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Тю, так нужно доказать что кто то взломал и найти. Да и не думаю что взломщики глупые
Кусачая Я• 09 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Ухты. А как и где искать?
Я знаю, где искать
Утка_в_тапках• 09 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Конечно, неглупые. Ответственность-то на заказчике
Ирина Арент• 09 марта 2020
А у меня когда-то был друг, очень крутой программист и я попросила его взломать ящик парню, а у него отец судья крутой=) С которым познакомилась, а он исчез! Взломал за 10 минут. Но потом отчитывали меня оба и долго! Программист сказал: -Надо ж было так меня подставить. Я самый лучший был в институте крутой и ради красивой девушки поддался на такую аферу... А у сына судьи спросила: -Так вы меня с папой теперь посадите? А он сказал: -Нет, даже пароль менять не стану от ящика, чтоб тебе стыдно было! Прочитал мне закон уг кодекса! И оба несколько лет меня за этот поступок стыдили! Вспоминали каждый раз
Ирина Арент• 09 марта 2020
Не ломайте чужие ящики! Стыдно так! А программист меня пригласил в гости и сказал: -держи диск, я написал для тебя программу по взлому почтовых ящиков. Если ещё понадобится, не впутывай меня! Мне так стало стыдно. Я диск оставила на столе и ушла
Балаболка
• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Мдя. Так как же достучаться что бы удалили мои обзоры? Я не давала соглашение на их размещение (
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Не знаю! Я просто хотела найти парня, которого полюбила, а он исчез! А вашем случае по-моему можно забить
Ответ дляИрина Арент
Так все и было
Закидай меня камнями• 09 марта 2020
Я взламывала, 100 долл много моих сил сберегло
У жениха невест 8 штук оказалось
Даже не парился текстами
Малыш
У жениха невест 8 штук оказалось
Даже не парился текстами
Малыш
Покращена• 09 марта 2020
А мне бы вот мою взломать собственную на яндексе. Привязана была к номеру телефона который сперли. А я все время ничего запомнить не могу и пароль как положено забыла. Номер не восстановила, там он был у бывшего думаю начинать так с нового листа. Страдаю уже четвертый год.
Черпак_для_фантазий• 10 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Диск? Когда это было?