Море Счастья• 10 марта 2020

Я реально начинаю паниковать.. Ещё прочла дневник зараженного вирусом(

Очень страшно(
Уже начинается кашель..
Мейк-ап форева• 10 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Я месяц кашляю. Без температуры
У ребёнка пару недель назад кашель и темп 40, диагноз пневмония. Прописали аб. Вылечили. Теперь опять темп 40.
Вот думаю, что это? Мыслят всякие в голову лезут(((
Вирус может быть.
Как-то моя старшая дочь переболела орви с температурой, неделю болела, начала выздоравливать, кашель остаточный... и где-то на 9-10 день просыпается она утром, встает с кровати и падает в обморок посреди корридора. Муж к ней подбежал, я в шоке была не знала что делать. Он почувствовал, что она горячая. Померяли температуру - 39. Я менингита испугалась, так что мы сразу в больницу с ней помчали, анализы сдали, тест на менингит провели. Сказали новый вирус, органзим ослаблен и подцепила.

НЛОша• 10 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
’Заразные’ (те, которые могут заразить окружающих) не ездят. Не несите бред.
не буду вас расстраивать)
в принципе еще одна паника нам не нужна.
Бурундучиха• 10 марта 2020
Ось
Фекла Персиковна• 10 марта 2020
Ото психиатрам работы привалит с такими паникерами!
Попадалочка• 10 марта 2020
та расслабьтесь. все когда-то умрут. а вместо ’дневника зараженного’ почитайте ’дневник домового’.
Та никада в жизни• 10 марта 2020
Автор, выкиньте интернет и начните читать Трое в лодке не считая собаки. Там как раз Ваш прототип хорошо описан)
Маруська Му• 10 марта 2020
Я вчера фильм посмотрела - Заражение , 2011
Советую, просто как набор наших новостей теперешних...
Пока смотрела, несколько раз руки ходила мыть и витамин С приняла))
4мама• 10 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Не могу вставить. Тема про коронавирус, на 694 странице ссылку дали
Автор, купите пару бутылок виски и спите спокойно
Меня этот британец вдохновил
Та никада в жизни• 10 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Я месяц кашляю. Без температуры
прошлым летом начался у меня сухой кашель, да такой что спасть не могла. Три месяца! Снимки, антибиотики....Вот что это было?

Та никада в жизни• 10 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
попустило?)
Манька Галченок• 10 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Коклюш?
Та никада в жизни• 10 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Коклюш?
вот скорее всего он и был, не додумалась кровь сдать. 100 дневнй кашель как говорили раньше.
Маргарита и Мастер• 10 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А куда они деваются?
chaechka_• 10 марта 2020
Люди,успокойтесь.это обычный вирус.Если не заниматься самолечением и вовремя обращаться к врачу-все лечится.Хватит сеять панику.В китае столько большая смертность только из-за того,что они там все лечатся сначала травками,иглоукалыванием и прочей народной херней.Доводят до того состояния,когда уже ничего не поможет.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
На своей последней работе(на дядю) был в коллективе мужчинчик с открытой формой туберкулёза( заразился, чтобы попасть под амнистию). Сидел в большом кабинете с ещё 8 людьми, где к тому же ещё все курили прямо там. Я уволилась как узнала об этом, все остальные пожали плечами и сказали что я странная. Это г. Запорожье, 9 лет назад.
Армейская• 10 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Понятно, что многие из этих коек уже кем-то заняты. Поэтому новый вирус — это огромная нагрузка на систему здравоохранения. В других странах по-разному. В Японии, например, 1,3% коек, в Италии 0,3%
7. Если у человека есть другая серьезная болезнь (проблемы с сердцем, рак, диабет, высокое давление, астма), то смертность повышается в разы.
8. Чем вы младше, тем меньше шансов умереть. Причем в 10ки раз. Пока что нет случаев смерти у детей до 10 лет. У женщин почему-то смертность примерно в 2 раза меньше, чем у мужчин. Есть уже 9 женщин, которые родили, будучи зараженными. Ни в одном случае вирус не передался ребенку
9. Количество зараженных в Китае падает и серьезно каждую неделю. И тут играют роль два фактора — полностью изолированная провинция Хубэй (такое, конечно, можно сделать только в авторитарной стране). И полное интервьюирование всех зараженных людей для установления их контактов.
Только в Ухане 1800 команд, каждая из минимум 5-ти человек, которые делают только это. Также и по другим провинциям. Находят 99% контактов и всех тестируют на вирус
10. Важно: если человек имел прямой контакт с зараженным — вероятность его заражения пока оценивается в 1−5%
А почему же в Италии всё так плохо со смертностью?