КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2013
Узбагойте меня.
Так хотела работать по специальности, но иду в торговлю.. а все потому, что график позволяет ребенка забирать и отводить.... может, можно будет потом все исправить? или раз выбрал путь - то уже все?
PORKA• 19 ноября 2013
тю, узбагойтесь, нормально все, пол страны так работают, не вы одна, нек. весьма успешно
ТихоЯ• 19 ноября 2013
не по теме, но вот сейчас не выдержу и спрошу, кто-нибудь расскажите историю рождения этого ’узбагойте’))))
efimenko777• 19 ноября 2013
ДевачГи, уЗБаГойДеЗь, йа , имейа ЗБедЗыальноЗДь ЮриЗДа, РабоДала БяДь леД не Бо ЗбеДЗыальноЗДи. ПоДом вЗё Здало на ГруГи Звайа. ))
КонхфЭдкаТузик
• 19 ноября 2013
Ответ дляefimenko777
ЗаДо ЗейчаЗ, гаг Загнаннайа лоЖадь, рабодайу по ЗбециальноЗди
а з/п хорошая хоть? без опыта устроились по специальности - повезло))) имею ввиду, нужного опыта
efimenko777• 19 ноября 2013
спочатку працювала головним спеціалістом відділу правової експертизи та претензійно-позовної роботи юридичної служби міської ради, а зараз працюю юристомв одній приватній компанії. Плюс позови люди просять скласти, судові документи підготовити, інтереси в судових справах представляти. То з\п трохи маю )))