Бокс-орун• 10 марта 2020

Кто из Днепра, в банках сейчас можно купить доллары?

Или только обменники?
Ms. Похвала• 10 марта 2020
А чем обменники плохи?
автор Бокс-орун • 10 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
А чем обменники плохи?
Борюсь в обменниках купить фальшивые.
Ms. Похвала• 10 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Борюсь в обменниках купить фальшивые.
В обменниках точно такие же смешные машины, как в банках ну и смотрите просто внимательно. Вообще не вижу проблемы.
Ms. Похвала• 10 марта 2020
Счётные машины)))
РокерША• 10 марта 2020
какой курс ?
dahashutka19• 10 марта 2020
Можно . В привате можно подойти в крупные отделения . Если сумма нужна большая, то можно кинуть её на депозит валютный и сразу сделать заказ денег . На следующий день или через день. Ничего не потеряете , но будете уверены , что валюту вам привезут и