БезобидныйКрокодильчик• 10 марта 2020
Покупки с joom
Вы уже что-то заказывали на этом сайте? Как он работает? Нет ли обмана? Как качество?
Пушап Ми• 10 марта 2020
месяцами жду...
,пару раз не приходило- деньги возвращали.Пару раз поврежденный товар- тоже вернули деньги- надо писать в поддержку. С али быстрее приходит.
Планшетница• 10 марта 2020
По мелочи все отлично, по одежде ужас
Деньги возвращают,если товар не приходит
Больше 100 покупок уже
Само приложение очень удобное
Больше 100 покупок уже
Само приложение очень удобное
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2020
Всё верно выше написали, тоже давно заказываю бижутерию, и бытовые мелочи, муж заказывает наушники, мелкую электрическую технику, всё нормально, только внимательно отзывы читайте, идёт всё долго, но есши в срок не прийдёт или бракованный товар, делайте видео распаковки товара, хто поможет ыернуть деньги за брак.
Сейчас товар может зависнуть, из-за коронавируса наверное, заказала две броши в разных магазинах, одну сразу отправили, уже и пришла, а вторую-деньги сняли а товар так и не отправили. Деньги вернут только через три месяца. Получается сумма подвисла.
Сосиска_Втесте• 10 марта 2020
Заказываю по мелочи. Долго идёт. Несколько раз не пришли посылки, деньги вернули без проблем.
Сосиска_Втесте• 10 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А мне сейчас, наоборот, все быстрее пришло))). Сразу пять посылок)
Соседушка• 10 марта 2020
Бывает по разному, в принципе приходило почти все, е ли не пришло возврат делают денег. Один раз наушники беспроводные пришли через 10дней на новую почту))))
О качестве, как и везде, нужно внимательно читать отзывы.
Пушап Ми• 10 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня одна посылка висит с 7 февраля, ещё не отправили
думаю там от продавца зависит
Кондуктор автобуса• 10 марта 2020
регулярно мелочевку заказываю. Идет от 2 недель до 1 месяца и недели. Пару раз не пришло, один раз поломан товар был, деньги вернули.
К сайту претензий нет, если не горит товар, то не переживаю, как придет, так и придет.