Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили: 1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает. 2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы. Но это на будущее...
а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая: 1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации. 2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации. 3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.
Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.
К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)
На 17.11 собрано 5 366 грн.
Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.
Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!
Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН! Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!
РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк номер указан в теме на форуме на имя Андреева Инна (данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Детский поильник б/у ’Мир детства’ поможет малышу незаметно перейти от кормления из бутылочки к самостоятельному питью. Бутылочка выполнена из ударопрочного и износостойкого пластика и снабжена двумя удобными эргономичными ручками. В комплект с бутылочкой входят три различные крышки: крышка с насадкой для навинчивания соски, крышка со спаутом - носиком для питья, крышка с отверстием для соломинки. Крышка с насадкой для навинчивания соски дополнена силиконовой соской с колпачком, который защитит ее от загрязнения и проливания. С помощью такого поильника, малыш, не меняя чашечку, постепенно сможет перейти от соски к самостоятельному питью. Все детали поильника пригодны для мытья в посудомоечной машине. Надо докупить соску. За вашу цену для Сашеньки!
Вся выручка от продажи нижеперечисленных лотов-на счет мамы Сашеньки (пишите, пожалуйста, в личку-не успеваю следить здесь)! Фото 1 - платье б/у из Англии от Peppa Pig , размер 3-4 г. Имеются несколько малозаметных пятнышек спереди. Фотоаппарат их не берет. Замеры: между подмышками 30 см, длина рукава от подмышки-24, от плеча-34,5 см, полуобъем талии 27 см, длина от плеча до низа-47,5 см. Цена: 30 грн.
Фото 2 - летнее платьице б/у ChildrensPlace размер 3Т. Из нюансов имеются затяжки ниточек по спинке. В носке не очень заметны. В остальном состояние хорошее. Цена: 20 грн.
Фото 3 - Вещи б/у на девочку 2-3 лет. Сверху вниз: -розовый гольф SELA. Есть катышки, состояние на 3. Размер 2, но немного большемерит, можно носить до 3 лет. Дырок и пятен нет. -велюровый реглан в красную полоску от пижамы OBAIBI (Франция), размер 3А 94 см, состояние на 4, кнопки на плече. Дырок и пятен нет. Можно носить и не как пижаму. -реглан серый OBAIBI (Франция), размер 4А 102 см, состояние на 4, кнопки на плече. Дырок и пятен нет. Маломерит, идет на 3 года. Продаю только комплектом. Цена комплекта 30 грн.
Фото 4 - комплект футболок. Белая - Картерс, размер 3 года. Синяя - Олд Нейви, размер 3 года. Полосатая с вышивкой и стра зами NOVA, размер 18-24 мес., большемерит, идет на 2-3 года. Малиновая - ОшКош, размер 4 года, немого маломерит, идет на полных 3 года. Продаю только комплектом. Цена комплекта 25 грн.
Пересылка только Новой почтой за счет покупателя, самовывоза нет-приношу свои искренние извинения.
Товара на продажу у меня нет. Но, могу сделать календари на 2014 г. за оплату на карту Саше. Я делаю электронную версию, а вы печатаете у себя в фотоателье на фотобумаге. Размер календаря на выбор А4 или А3. Кому интересно пишите мне в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-7503055.html
Да,девочки,календарики просто чудо!!!У Юли уже делали календари на следующий год-полный восторг!
Добрый день! Сколько будет стоить такой календарь формата А4 с детскими фото?