VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Виктория• 27 ноября 2013
Всем привет!
Вот мой лот - худи новое с сайта Таобао. На худую девушку, тёплое. 70 грн. Все деньги Сашеньке. Пишите в личку.
Виктория• 27 ноября 2013
Чулки сеточка. 15 грн - Сашеньке. Новые
Виктория• 27 ноября 2013
Флиска на 9-12 мес, Crazy8, очень хорошее состояние. 20 грн.
Yulija• 27 ноября 2013
Поддержу темку!
ze_lenka• 27 ноября 2013
Еще мылко с глиной косметической - 15 грн. - кусочек 90 грамм (пока есть два)
ze_lenka• 27 ноября 2013
фото, слегка размытое
ze_lenka• 27 ноября 2013
Ответ дляK_senka
Леночка привет,рада тебя видеть)))
Привет, тоже очень рада
FKBCJXRF2008• 27 ноября 2013
Ответ дляирискат
Джинсов ое платье Некст новое на 116-122 очень красивое
130 грн пополам
Платье оплатила

13:42 **1884
PRMVE ELECTRON MITTEVA
Получатель: АНДРЕЕВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА 5167 **** **** 8118 Перевод личных средств 65.00 ГРН Проведён
vika2727• 27 ноября 2013
Детский поильник б/у ’Мир детства’ поможет малышу незаметно перейти от кормления из бутылочки к самостоятельному питью. Бутылочка выполнена из ударопрочного и износостойкого пластика и снабжена двумя удобными эргономичными ручками. В комплект с бутылочкой входят три различные крышки: крышка с насадкой для навинчивания соски, крышка со спаутом - носиком для питья, крышка с отверстием для соломинки. Крышка с насадкой для навинчивания соски дополнена силиконовой соской с колпачком, который защитит ее от загрязнения и проливания. С помощью такого поильника, малыш, не меняя чашечку, постепенно сможет перейти от соски к самостоятельному питью. Все детали поильника пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Надо докупить соску.
За вашу цену для Сашеньки!
FKBCJXRF2008• 27 ноября 2013
13:43 **1884
PRMVE ELECTRON MITTEVA
Получатель: Малетина Ирина Павловна 4149 **** **** 5443 Перевод личных средств 73.00 ГРН Проведён
ирискат• 27 ноября 2013
Ответ дляFKBCJXRF2008
Платье оплатила

13:42 **1884
PRMVE ELECTRON MITTEVA
Спасибо боььшое. Носите на здоровье
FKBCJXRF2008• 27 ноября 2013
Зимняя б/у шапочка DEMBOHOUSE, размер 54. Цена 50 грн. - деньги от продажи Сашеньке.
Пишите в личку.
FKBCJXRF2008• 27 ноября 2013
Шапка и шарф RASTER, демисезонный комплект. размер 50-52. Цена 50 грн. - деньги от продажи Сашеньке.
Пишите в личку.
Birist• 27 ноября 2013
Вся выручка от продажи нижеперечисленных лотов-на счет мамы Сашеньки (пишите, пожалуйста, в личку-не успеваю следить здесь)!
Фото 1 - платье б/у из Англии от Peppa Pig , размер 3-4 г. Имеются несколько малозаметных пятнышек спереди. Фотоаппарат их не берет. Замеры: между подмышками 30 см, длина рукава от подмышки-24, от плеча-34,5 см, полуобъем талии 27 см, длина от плеча до низа-47,5 см. Цена: 30 грн.

Фото 2 - летнее платьице б/у ChildrensPlace размер 3Т. Из нюансов имеются затяжки ниточек по спинке. В носке не очень заметны. В остальном состояние хорошее. Цена: 20 грн.

Фото 3 - Вещи б/у на девочку 2-3 лет. Сверху вниз:
-розовый гольф SELA. Есть катышки, состояние на 3. Размер 2, но немного большемерит, можно носить до 3 лет. Дырок и пятен нет.
-велюровый реглан в красную полоску от пижамы OBAIBI (Франция), размер 3А 94 см, состояние на 4, кнопки на плече. Дырок и пятен нет. Можно носить и не как пижаму.
-реглан серый OBAIBI (Франция), размер 4А 102 см, состояние на 4, кнопки на плече. Дырок и пятен нет. Маломерит, идет на 3 года.
Продаю только комплектом. Цена комплекта 30 грн.

Фото 4 - комплект футболок. Белая - Картерс, размер 3 года. Синяя - Олд Нейви, размер 3 года. Полосатая с вышивкой и стра зами NOVA, размер 18-24 мес., большемерит, идет на 2-3 года. Малиновая - ОшКош, размер 4 года, немого маломерит, идет на полных 3 года.
Продаю только комплектом. Цена комплекта 25 грн.

Пересылка только Новой почтой за счет покупателя, самовывоза нет-приношу свои искренние извинения.
ирискат• 27 ноября 2013
Замечательный тепленький халатик на 86-92
100 грн пополам

Варежки перчатки Совенок для подростка или мамы
60 грн пополам
kalfohka• 27 ноября 2013
Товара на продажу у меня нет. Но, могу сделать календари на 2014 г. за оплату на карту Саше. Я делаю электронную версию, а вы печатаете у себя в фотоателье на фотобумаге. Размер календаря на выбор А4 или А3. Кому интересно пишите мне в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-7503055.html
ирискат• 27 ноября 2013
Пижама или домашний комплект и мальчику и девочке 122-128 но идет и больше на 6-9 лет
100грн пополам
vika2727• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Да,девочки,календарики просто чудо!!!У Юли уже делали календари на следующий год-полный восторг!
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляvika2727
И вы здесь, рада видеть.
Birist• 27 ноября 2013
На мои лоты пост 374
бронь для Ласунчик
-регланы и футболки (фото 3-4)-100%
-платья ф1,ф2-до выяснения
Vlada-76• 27 ноября 2013
Добрый день!
Vlada-76• 27 ноября 2013
Темку держим в топе!
Vlada-76• 27 ноября 2013
Поможем малышке вместе!
Vlada-76• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Добрый день! Сколько будет стоить такой календарь формата А4 с детскими фото?
tata1210• 27 ноября 2013
+100 грн. Выздоравливай, Сашенька!
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Можете предложить свою цену, я думала по 5 грн. за один шаблон. Можете выбрать несколько календарей, цена от размера не зависит.
ЕвгенияПавлюк• 27 ноября 2013
Фильм ’Любовь во время холеры’. 5 грн. Могу переслать УП +5-7 грн.
vestya• 27 ноября 2013
Девочки, заходите, пожалуйста, по ссылочке https://www.kidstaff.com.ua/tema-6314252.html, здесь вещи и игрушки для благотворительности. Все деньги от продажи Сашеньки.
Vlada-76• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Можно в личку?
Vlada-76• 27 ноября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Жень, приветик! Вижу пчелочек наших тут