Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили: 1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает. 2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы. Но это на будущее...
а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая: 1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации. 2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации. 3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.
Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.
К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)
На 17.11 собрано 5 366 грн.
Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.
Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!
Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН! Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!
РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк номер указан в теме на форуме на имя Андреева Инна (данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Малышке скорейшего выздоровления, а маме сил и терпения, нет ничего хуже когда болеют детки, темку держим в топе, а свою маленькую помощь кинула на карту
так здорово, когда ест надежда!!! Когда слова врачей не звучат, как приговор, а когдао ни открывают дверь в возможное счастливое детство и будущее! Обязательно поможем!!! Переведу сегодня Сашуне) Пусть не болеет и радует родных и близких!
1) Элегантное платье, р. С. Фото не передаёт красоты. Состояние нового, бирка срезана 2) Мужские спорт. трусы, Внутри сеточка р. С. 10 грн. 3) Юбка тёплая, ПОТ 43, ПОБ 54, длина 72 см. 35 грн 4) Светло-сиреневая юбка (может идти в костюме со след. фото), р-р 18, ПОТ 43, ПОБ 60, длина 59. 15 грн 5) ) Светло-сиреневая блуза(может идти в костюме с пред. фото), р-р 16, ПОГ 55, 15 грн
13) Рубашка жен., очень приятный материал, размер М, хоть пишет С, пуговицы перламутровые из ракушки. 20 грн. 14) Майка, вышитая бисером, размер С-М. 25 грн. 15) Кофточка на запАх, р-р М, цвет кремовый. 15 грн. 16) Очень красивая вязаная кофта. Размер С-М. 50 грн Красивая вязаная кофта, цвет оливковый. Размер С-М. 20 грн.
26) Брючки новые молодёжные со стразами, размер М. 40 грн. 29-30) Лёгкие набедренные штаны-юбка, классно на лето. Есть нюанс - молнию боковую нужно перешивать/зашивать (см. фото) В остальном - состояние очень хорошее. Размер где-то 42, по верху (где садится на бёдра) - 43 см. 15 грн. или ваша цена 31-32) Рубашка женская на кнопках, р-р С, но скорее М. Рукав можно подворачивать в короткий. 25 грн.
Девочки,привет! Хочется помочь Сашеньке! Выставляю свои лоты: красивый новый бодик на малышку 4-6 мес, 33 грн., кофточка и штаны на 3 мес. 1 раз б/у. 35 грн одежда для новорожденного мальчика Carters б/у в отличном состоянии,68 грн. Вся денежка на карту для девочки
33) Блузочка из жатки просвещающаяся, симпатичная, р. С. 20 грн. 34) Платье с пояском под грудью. р. М. 20 грн. 35) Накидка с блёстками чёрная (не верь глазам своим), р. 48-50. 20 грн. 51) Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн. 52) Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 40 грн.
62) Вельветовые штанишки НОВЫЕ L.O.G.G. 62 р. 2-4 мес. Длина 33 см. Талия 22 см. Поясок регулируется. 30 грн. или ваша цена. 63) Штанишки очень приятные с трикотажной подкладкой на весну осень, 3-6 мес. 15 грн. 66) Чехол для маленького моб. Телефона кожаный. 15 грн. 67) Термометр для аквариума. 15 грн. 72) Джинсовая рубашечка. См. замеры, т.к. этикетки нет. 15 грн