VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Birist• 26 ноября 2013
Съело текст(((
Нужно после 24.00 СЕГОДНЯ в теме написать по 6 постов КАЖДОМУ участнику темы!
Birist• 26 ноября 2013
У меня глюки
Birist• 26 ноября 2013
Ответ дляIloshik
Обязательно поддержу!
ирискат• 26 ноября 2013
Ответ дляIloshik
как там мои вещички - ждут меня?
Ждут ждут. Никому не перепродала
ирискат• 26 ноября 2013
Ответ дляIloshik
как там мои вещички - ждут меня?
Посмотри может что надо еще. Я все продаю с % Саше
ирискат• 26 ноября 2013
Может у кого малышь
еду к родителям могу привезти лошадку качал ку
Очень классная привозили из белоруссии
Продам за 200 грн если дорого можно дешевле
Пополам с Сашей
автор VR-2004 • 26 ноября 2013
Девочки, а если утром писать - то уже все ? не считается?
автор VR-2004 • 26 ноября 2013
Пишет Инна:

Иногда, просто срываешься... хочешь бросить все, сбежать куда-нибудь.. настолько тяжело... потом заходишь сюда и видишь все эти лайки под записями, видишь переводы, видишь, что кто-то молится за твоего ребенка, видишь поддержку и силы приходят снова.. и снова встаешь с колен, и снова рвешься в бой за ребенка.. и все это только БЛАГОДАРЯ ВАМ, ДРУЗЬЯ! Тем, кому не все равно, кто не остался равнодушным и не прошел мимо чужой беды! Спасибо Вам друзья, за Ваши добрые сердца! Спасибо что Вы есть! Пусть ваше добро вернется Вам сторицей! Низкий Вам поклон!
автор VR-2004 • 26 ноября 2013
Ответ дляBirist
Все ли в порядке у Сашеньки?
У Саши начался насморк, кашель. завтра бегут в клинику кровь сдавать. хоть бы не инфекция.
Врачи говорили, что стволовые клетки по такой схеме как они проводят это ПРОРЫВ! но только бы не заболеть! Иначе это откинет на шаг назад. Хоть бы не вирус.
ирискат• 26 ноября 2013
Ответ дляVR-2004
Все считается в течение суток. Но утром обычно много других тем они забивают такие малолюдные как наша
Birist• 26 ноября 2013
Ответ дляVR-2004
Считается, но за єто время в ТОП вілезет куча тем и их уже не догнать
Birist• 26 ноября 2013
Ответ дляVR-2004
K_senka• 26 ноября 2013
Ответ дляBirist
ВНИМАНИЕ всем!
=======================================================================
Если не поднимать темку каждые сутки ровно в 24.00 - не будет ее видно в ТОПе (как сейчас).
Нужно как минимум 6 (шесть) человек (но лучше больше!), чтобы после 24.00 написали РОВНО по 6 (шесть) постов, тогда есть шанс пробиться в ТОП и найти новых друзей!

Девочки! Нужно подежурить сегодня!
подежурю ..
K_senka• 26 ноября 2013
Девочки привет,Сашенька держись маленькая!
K_senka• 26 ноября 2013
Не болей малыш
K_senka• 26 ноября 2013
Маме много-много сил и терпения !!
K_senka• 26 ноября 2013
Валюшка наша пропала
Валя,возвращайся к нам )))
Iloshik• 26 ноября 2013
ждем ночи!
Iloshik• 26 ноября 2013
Ответ дляVR-2004
Пишет Инна:

держитесь, дорогие....
Birist• 27 ноября 2013
Всем Доброй ночи!
Birist• 27 ноября 2013
Ждем волшебников для Сашеньки!
luda14• 27 ноября 2013
Всем спокойных снов. Пусть утро принесёт хорошие новости
Birist• 27 ноября 2013
Путь новый день принесет удачу всем!
Birist• 27 ноября 2013
Пусть Сашенька станет здоровым ребенком!
Birist• 27 ноября 2013
Терпения и сил маме Сашеньки!
Birist• 27 ноября 2013
Всем спокойной ночи!
Iloshik• 27 ноября 2013
Доброй ночи!
Birist• 27 ноября 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи!
Iloshik• 27 ноября 2013
пожелаем Сашеньке скорейшего закрытия сбора!
Iloshik• 27 ноября 2013
Ответ дляBirist
Приветик! Рада видеть!