СтелькаОТединицы• 10 марта 2020
По чем доллар будет?
Кто знает, напишите?
ГендиреХтор• 10 марта 2020
Судя по последнему времени, подыматься, потом опуститься до 24 с копейками как и был неделю назад
фан L.O.S.T.• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Судья с Вас никудышний
ГендиреХтор• 10 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Судья с Вас никудышний
Мне пофиг на ваше мнение, у меня свое+ экономическое образование
ГендиреХтор• 10 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Судья с Вас никудышний
Пы сы доляры я уже по 27 с копейками покупала СПАСИБО потом по 25 скидывала)
Котомафия• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Скорее всего вы правы, так было, когда Россия захватила наши корабли -доллар скакнул благодаря спекулянтам, истерички побежали покупать, потом откатился, истерички побежали продавать. Посмотрим, как быстро откатится, потому как прямых причин для скачка нет
Котомафия• 10 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
в,России сегодня,уже обвал рубля
Скоро и в,Украине,неделя
Что у вас с запятыми, палец заело на кнопке?
Вам телефонограмма• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
неделю назад не было обвала нефтерынка, неделю назад не разгорелся в Европе короновирус, неделю назад мвф нас не послало.
Вам телефонограмма• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Это потому что такой вы экономист
Вкаблучках• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Так может без анонима ? Раз экономист великий?
Вам телефонограмма• 10 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Та ты шо...