СтелькаОТединицы• 10 марта 2020
По чем доллар будет?
Кто знает, напишите?
Вкаблучках• 10 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Скорее всего вы правы, так было, когда Россия захватила наши корабли -доллар скакнул благодаря спекулянтам, истерички побежали покупать, потом откатился, истерички побежали продавать. Посмотрим, как быстро откатится, потому как прямых причин для скачка нет
Прям таки нету?
Марфушечка душечка• 10 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Прям таки нету?
Может человек кроме советчицы ничего не читает?
ГендиреХтор• 10 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки, давайте не будем поддаваться паники!
Вам телефонограмма• 10 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Похоже на то. Как сегодня одна доказывала...с каких это пор нет авиасообщения с Италией, в какой деревне вы живете))
Вам телефонограмма• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
А кто поддается?
Вкаблучках• 10 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Аааа ну тогда , страна процветает, бубочка победил всех олигархов, их миллионы раздал пенсионерам, в стране нету вируса)
Марфушечка душечка• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Лично я ей не поддаюсь.
Достаточно почитать экономические новости (не только в контексте нашей страны), добавить сюла ситуацию с коронавирусом и вишенка - отказ МВФ продолжить сотрудничество с Украиной.
Именно поэтому я выше написала, если доллар остановиться на отметке 30 грн, то нам очень повезло.
Котомафия• 10 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы кроме Советчицы еще и Инстаграм наверное читаете? Куда мне до вас. Ну вы бегите, покупайте, только потом не войте, что нагребли на пике курса, а сдавать надо по более низкому
СтелькаОТединицы
• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Мне пофиг на ваше мнение, у меня свое+ экономическое образование
А как быть с облигациями внутреннего займа и оттоком валюты( инвесторы ушли , например)
Вам телефонограмма• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Читайте, экономист :)
Хуже не придумаешь. Украина попадает в идеальный шторм
ttps://nv.ua/opinion/koronavirus-cena-na-neft-kak-silno-krizis-udarit-po-ukraine-poslednie-novosti-50074712.html
Марфушечка душечка• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
+отмена торгов по ОВГЗ :( печально все...
Марфушечка душечка• 10 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Не ищи меня в контакте, в одноклассниках нас нет...
В Инстаграме тоже...
Котомафия• 10 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Прям таки нету?
Перечислите пожалуйста причины, только с обоснованием, не как тут про бубочку написали. Конкретнее, с цифрами пожалуйста, тогда может и до вас что-то дойдет, хотя зачем оно вам, надо ж тут истерику развести для таких же
СтелькаОТединицы
• 10 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Мин.фин прекратил аукцион по ОВГЗ.Так как приток средств по этим облигациям уже прекратился.
Котомафия• 10 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
В Инстаграме тоже...
’ Так, звичайно’
Марфушечка душечка• 10 марта 2020
Ответ дляКотомафия
’ Так, звичайно’
Открывайтесь: сброшу свои ФИО. Если найдете-с меня ящик Хеннесси.
Снегопадка• 10 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Офф: Хеннесси редкостная дрянь, вонючее.
Там-тарарам• 10 марта 2020
Тут еще прошлой весной прогнозировали доллар по 100, где он? Зачем эти темы, если каждый пишет свою цифру ’с потолка’?
СтелькаОТединицы
• 10 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Сложность в том, что сейчас реально МВФ нас послало куда подальше.Именно он помог нам выстоять в 2008 году.Плюс не продают наши даже облигации внутреннего займа.Наши ушли с торгов.Притока валюты нет
Снежнакомка• 10 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Серьезно??? То есть раньше цифра 100 бралась с потолка? А вот сейчас РЕАЛЬНЫЕ предпосылки?
СтелькаОТединицы
• 10 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да.
ГендиреХтор• 10 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Так может без анонима ? Раз экономист великий?
Так если вы такая умная, чё сами- то под анонимом вещаете? Как говорится в чужом глазу соринку видно, а в своем....
ГендиреХтор• 10 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Выстоять? Это мы выстояли когда с 5 на 8 обалдеть выстояли

НуКаНаКа• 10 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
неделю назад не было обвала нефтерынка, неделю назад не разгорелся в Европе короновирус, неделю назад мвф нас не послало.
Нефтерынок уже поднимается, нефть по 38 за баррель, Москва высказала ’дальнешую возможность’ работы с ОПЕК, а это значит, что трухануло их. МВФ собирается на новые переговоры, и вероятнее всего даст новый транш еще до лета. Так что не все так плохо. Сейчас очередная истерия, подымут возможно даже до 28-30, потом откатимся
НуКаНаКа• 10 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
МВФ пока не дал денег, но не послал остаточно. Плюс сейчс НБУ будет сливать те доллары, что скупил зимой, эти вливания не дадут резко скакнуть. Если не будет массовой истерии, то резкого скачка не должно быть, ну по крайней мере не выше 28
Марфушечка душечка• 10 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Смотря какой
ГендиреХтор• 10 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Стоп! Дайте людям возможность поиграться своей фантазией))))