СтелькаОТединицы• 10 марта 2020
По чем доллар будет?
Кто знает, напишите?
Ну, как бы, с утра вливания МВФ не помогли совсем. Я думаю, сейчас на фоне паники поднимется, потом опять откатится. Но на сколько поднимется и сколько это займет времени - вопрос. Мы сразу купили после новости от отказа России сотрудничать с ОПЕК. Сумма мизерная, но все же. Тут всего чего угодно можно ожидать
Леди Г• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Мне пофиг на ваше мнение, у меня свое+ экономическое образование
Т.е. никакого

18 мнеУЖЕ• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Пы сы доляры я уже по 27 с копейками покупала СПАСИБО потом по 25 скидывала)
А надо наоборот
ГендиреХтор• 10 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Т.е. никакого

Шо? Читать не пробовали пост выше, если уж мне коммент написали. Га-га
Леди Г• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Га-га

Это об ’экономическом’, т.е. никаком

ГендиреХтор• 10 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А надо наоборот
В смысле надо? Люди вообще валюту для чего покупают? Правильно для стабильности сберижений, наоборот не есть хорошо
Леди Г• 10 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Нефтерынок уже поднимается, нефть по 38 за баррель, Москва высказала ’дальнешую возможность’ работы с ОПЕК, а это значит, что трухануло их. МВФ собирается на новые переговоры, и вероятнее всего даст новый транш еще до лета. Так что не все так плохо. Сейчас очередная истерия, подымут возможно даже до 28-30, потом откатимся
Саудиты сегодня московитов послали и уже продают фьчерсы на апрель по цене примерно 27 за баррель.

ГендиреХтор• 10 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Га-га

Это об ’экономическом’, т.е. никаком

Это кто сказал Вы? А вы вообще кто?
Леди Г• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Это кто сказал Вы? А вы вообще кто?
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ну мы покупаем при любом курсе, стабильно. И при понижении доллара не бегаем как угорелые сдавать их дешевле, чем купили. Сдаем только в экстренных случаях, когда нужна срочно гривна
Бабушка мороз• 10 марта 2020
Ответ дляneoba
успели еще по 24,6 ?
Мама Карло• 10 марта 2020
ХОТИТЕ ПРИКОЛ? мне вчера на гривневую карту из Египта скинули 10 дол.США, пришло.....ТАДАМ!!! 211,39 грн., комисия 0%
Налитое яблочко• 10 марта 2020
Ответ дляneoba
МВФ
советчицы такие советчицы
Вам телефонограмма• 10 марта 2020
К сожалению, ради мифического удержания курса гривни НБУ сжигает резервы и убивает экспортера.
Если такая политика продолжится, гривня все равно рухнет, экспортеры сократят производство, а руководство НБУ все равно уволят.
Сейчас идет паника и никто не ограничивает спекулянтов. Если продолжить тушить панику только интервенциями - до конца недели сожгут миллиард. Потом еще один и т. д.
Но, судя по всему, в НБУ приняли простую тактику: в связи с тем, что отставка почти неизбежна, пусть обваливают гривню преемники.
Но на этом фоне просто необходима хоть какая-то реакция официальных лиц. Но вместо этого, как и в вопросе коронавируса, - гробовая тишина.