Дона Ко Ко• 19 ноября 2013

Похудание и ГВ

Девочки, такая проблема, до родов ооочень быстро худала, вот надо допустим быть в форме, я за неделю могла 2-3 кг скинуть запросто, а вот после родов похудать так не могу. Набрала 25 за беременность, сейчас вешу 63 и 8 кг меня не покидают уже 6 месяцев, я ужасно комплексую(((вот у воскресенье буду крестить малыша и не могу подобрать платья мне привычные до родов(((((, говорят же когда кормишь вес теряешь а я не могу...у кого то была такая проблема что во время ГВ не могли похудать?Как после, похудали или нет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013
вообще-то похудение, а по теме, вы еще после родов не восстановились, гормоны и т.д. о каком похудении может идти речь

yuliya-mila• 19 ноября 2013
После-скините,а при ГВ-вес уходит медленно,медленно,+гормональная система немного не так работает,короче,как начнутся крит. дни,все пойдет по накатаной!
lunika• 19 ноября 2013
я уже второй раз при гв чудно худею на системе минус 60
Матраскин Брат• 19 ноября 2013
Кто вам сказал такую ерунду??что как кормишь то худеешь??и о каком худении вы думаете если дитю нужно полноценное ваше молоко???может лучше о ребенке думать пока?похудеете как бросите кормить и сядите на диету
Азия Центр• 19 ноября 2013
1. Необходимо почистить кишечник.
Для этого у нас есть уникальная и эффективная программа, рассчитанная на 2 недели. Она полностью безопасна, так как содержит только натуральные компоненты.
Что это даст?
а) за 2 недели вы сбросите 3-5 кг веса минимум, а иногда и намного больше;
б) полностью очистится желудочно-кишечный тракт от шлаков и токсинов;
в) заметно улучшится кожа;
г) пища начнет в разы быстрее усваиваться в кишечнике, а не застаиваться там, вследствие чего не будет вздутий живота;
д) организм пройдет элементарную противопаразитарную программу, которая есть в составе программы очистки;

Подробное описание программы можно увидеть здесь. ( http://asiacenter.com.ua/kolo-vada-plus )

2. Необходимо начать пить больше воды.
Это самое первое, что нужно сделать, так как зачастую мы путаем жажду с голодом. Начнете пить больше воды - станете меньше есть. От количества воды зависят все обменные процессы в организме.

Воду нужно пить с добавлением кораллового кальция Coral Mine. (http://asiacenter.com.ua/coral-mine )

Почему? Вода в течение нескольких минут станет:
а) слабощелочной (рН=8);
б) отрицательно заряженной (ОВП=-100-200мВ);
в) структурированной;
г) минерализованной;
д) достаточно «жидкой» (поверхностное натяжение 43 дин/см)
е) такая вода не будет задерживаться в желудке, она сразу будет проходить в кишечник, способствуя правильному усвоению пищи.

Именно такая вода нам нужна. Именно она не допустит закисления организма и будет нести энергию в клетки, а не забирать ее.

3. Изменить количество и качество пищи.
Есть очень мудрое и старое выражение: «Если вы недоели – вы сыты, если вы сыты – вы переели, если вы переели – вы голодны». Отсюда понятно, как быстро похудеть – нужно меньше есть.

Чаще всего мы едим не потому, что наступил голод, а из-за привычки. Это могут быть и деловые обеды, встречи с друзьями, постоянные перекусы в офисах, чай, кофе и многое другое.

Из-за недополученной воды у нас постоянно нет энергии, и мы ее стараемся пополнить с пищей.

Советы по правильному питанию:

1) нужно есть последовательно: от простой пищи к сложной.
В первую очередь фрукты или свежие овощи, после этого, либо белковая пища (рыба, яйца, мясо), либо углеводистая (каши). Лучше не смешивать , но если собираетесь съесть и то и другое, то мясо в последнюю очередь;
2) овощи смешивайте правильно, например, красное с красным, зеленое с зеленым. Салаты старайтесь не делать более чем из трех компонентов.
3) жуйте медленно. Чем медленнее вы жуете, тем быстрее вы насыщаетесь;
4) ешьте так, чтобы вы удовлетворили чувство голода, но не насытились;
5) обязательно дополняйте свой рацион минеральными добавками. С обычной едой вы их не пополните;
Минералы, которые очень важны в рационе:
- цинк; (http://asiacenter.com.ua/zinс )
- селен; (http://asiacenter.com.ua/selenium )
- жирные кислоты – это энергия для клеток. Именно дефицит жиров приводит к тяге к сладкому; ( http://asiacenter.com.ua/omega-3-60 )
- люцерна (содержит очень много минералов, выводит лишнюю воду, разгружает почки); ( http://asiacenter.com.ua/coral-alfalfa )
- лецитин (способствует разгрузке желчного пузыря); ( http://asiacenter.com.ua/coral-lecithin )
Если вы совместите рацион с этими добавками – вы уже будете меньше есть.
6) необходимо уменьшить количество сахара и соли и полностью отказаться от кетчупа и майонеза, как от усилителей вкуса;
7) употребляйте в пищу больше зелени. Зелень – это источник натуральных растительных ферментов;
8) максимально ограничьте алкоголь и никотин, а если можете, вообще исключите.

4. Движение. Это точно один из ответов на ваш вопрос, как быстро похудеть.
Я даже не говорю про спорт, фитнес, тренажерные залы и т.д. хотя бы просто ходите пешком, по 30-40 минут утром и вечером. Только темп должен быть немного быстрее, чем обычно.

Попробуйте делать именно так – результат почувствуете уже через 2-3 дня. Вздутие пройдет, живот начнет понемногу «прилипать к внутренним органам». Заметите сразу.
Поменяется гомеостаз с кислого на щелочной, одни бактерии станут доминировать над другими, от многих продуктов просто отвернет.
Данный алгоритм давно уже проверен и помог сотням женщин привести свой вес в норму.
Желаем всем удачи и крепкого здоровья.
19792002• 19 ноября 2013
И я о том же . Бросите кормить тогда уже будете думать и о фигуре. А то можно так и малявке фигуру подпортить.
Азия Центр• 19 ноября 2013
Только, пока кормите грудью - кишечник не чистить!
автор Дона Ко Ко • 19 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Я кормлю только ночью и раз в день и то с одной груди, молока нету почти
Апочемучка• 19 ноября 2013
я в первые пару месяцев после родов сильно похудела, сидела на диете у малого животик болел сильно, весила даже меньше чем до родов, (за беременность набрала 15 кг), зато как только бросила кормить, опять блин все возвращается.
пытаюсь немного худеть. за месяц - 1кг считаю уже не плохо.
пью много воды, именно воды, не чая или кофе, до завтрака где-то за час или минут 40 (как получается) выпиваю стакан воды, могу и 2, кушать реально хочется меньше и со стулом полегче стало. после часов 7 не ем (если совсем голодная ем яблоко) ложусь спать не раньше 11 вечера
и последнее это практически отказалась от мучного (сладкого) не покупаю вообще, если только кто принесет.
главное настроиться и не стараться похудеть сразу и много.

а еще, подумываю сейчас над чаем ’летящая ласточка’ но побаиваюсь чтоб не усугубить дело с кишечником

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013
Ответ дляАзия Центр
1. Необходимо почистить кишечник.
Что это даст?
в) заметно улучшится кожа;

2. Необходимо начать пить больше воды.

а) слабощелочной (рН=8);
в) структурированной;
г) минерализованной;

3. Изменить количество и качество пищи.

Советы по правильному питанию:

Желаем всем удачи и крепкого здоровья.
а вы ни одну темку не пропускаете, чтобы не напомнить о себе и сових ’чудодейственных’ препаратах, и здесь реклама запрещена!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
какая разница 1 раз или 10, с одной груди или с двух. Если так обстоят дела, тогда заканчивайте ГВ и будете худеть
Nikocha• 19 ноября 2013
Я после старшей очень быстро похудела, а вот после младшей я не могла 1,8 сбросить вес никак. ни фитнесс, ни диеты не помагали, зато потом гормоны в норму стали и -12 кг за 1,5 мес как сдуло. кормила обеих почти до 2 лет
Азия Центр• 19 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне нужна обратная связь. Я точно знаю, как привести вес в норму. Но всем нужно волшебные таблетки. Образ жизни менять никто не хочет. Когда говоришь, воды больше пейте и на пол ведра меньше ешьте,и похудеете, никто не верит.

Ищу тех, кто идет другим путем, или, как минимум, хочет разобраться.
Азия Центр• 19 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даже у вас понятие ’худеть’ ассоциируется с чем-то вредным, из-за чего кормить нельзя. Все на самом деле не так.
Pa-pu-pa• 19 ноября 2013
Я похудела на 12 кг. Кормила ребенка до 1,10. Ешьте малыми порциями и часто. Пейте побольше воды. У меня еще активный ребенок, может в этом причина. Гуляла много (ходила) с ребенком.
marishka17143• 19 ноября 2013
во время кормления в организме вырабатывается гормон, и как не крути пока есть молоко есть гормон, есть гормон - нет похудению.
Волшебная палочка• 19 ноября 2013
я тоже полностью на грудном, скинула за 4 месяца 7 кг, нужно еще 8 кг как минимум скинуть. До этого ничего грандиозного не делала, просто не ела потенциально вредных продуктов для ребеночка.
lunika• 20 ноября 2013
Ответ для19792002
прикольно я первую кормила почти до 3-х лет, и худеть начала, вернее правильно питаться по системе минус 60, с годика и все отлично и с ГВ проблем не было и похудела и на правильное питание перешла