Уравнобешенная• 10 марта 2020
В Італії епідемія та карантин
Львів, у двох знайомих друзі збирються повертатись на цей час в Україну цілими автобусами з заробітків і навіть ті, хто більше 5 років там проживали...
Кружите меня,кружите• 10 марта 2020
Та вже напевне не виїдуть.
Врод цілу Італію закрили на карантин.
советский цирк• 10 марта 2020
Ответ дляYN8678
На Пасху они все сюда прутся, они ж верующие
Может просто прутся домой?
Уравнобешенная
• 10 марта 2020
Ответ дляYN8678
Ще майже півтора місяця.
А їхати збираються саме через вірус
Добро с Кулаками• 10 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ще майже півтора місяця.
А їхати збираються саме через вірус
И??? Пойдёте встречать автобусы с камнями, как дикари из Санжар?
Бедная Лиза• 10 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ще майже півтора місяця.
А їхати збираються саме через вірус
Интересно,они видели как на западной людей бомбили от мысли о короновирусе? Автобусы перевернут...
Уравнобешенная
• 10 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Решили вирус домой привезти?
Пес їх знає, що вони собі думають. Сиділи би собі вдома і все, в Україні ж теж будуть вдома сидіти.
Железобетон• 10 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
И? Полегчало? К чему это иканье?
Безникая• 10 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Та не бійтесь так.Ми дуже міцна нація,що нам той свинячій ,пташиний.а тепер коронавірусу.І не таке переживали і переживемо без втрат.
Коварная Зая• 10 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Питання: Навіщо? Тут же вони працювати все одно не будуть
Удалено администрацией...
Печенюшка• 10 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Та вже напевне не виїдуть.
Врод цілу Італію закрили на карантин.
В том-то и беда, что их как раз выпустят, так как они заробитчанин-иностранцы, а не граждане страны. Не понимаю, зачем уезжать из страны, где тебя, в случае заражения, лечить будут бесплатно и вылечат, не рискуя здоровьем своих близких и знакомых в Украине. Они коронавирус могут запросто подцепить и за пределами Италии, в пути следования.
советский цирк• 10 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
В Италии только с ЗУ работают?
Коварная Зая• 10 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
О чем вы???? кто тех западенцев нелегалов там лечить будет? Или сказку придумали что там за бесплатно всех подряд лечат
Коварная Зая• 10 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
В Италии только с ЗУ работают?
А кто сказал что только с ЗУ ?
Печенюшка• 10 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я живу в Италии, в отличии от Вас. В Италии бесплатная медицина, и нелегалов там, так же, как и собственных граждан лечат бесплатно.
Шальная коклетка• 10 марта 2020
Уже из Китая вернулись,скоро будут хотеть назад.Потому как у нас не Китай и все будет намного печальнее(
Коварная Зая• 10 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Оставьте ети сказки для бабушек на лавке
Или для советчиц
Коварная Зая• 10 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
А Вы телепат смотрю,и где Я живу??? Да советчица она такая
ДинамоКит• 10 марта 2020
Ответ дляzopper
250К украинцев в Италии и больше. Сидеть и не работать они не могут, ренту за жилье и покушать не за что будет купить.
Класс . А здесь зачем нужны 🤷♀️ болячку привезти ((
Солнечный день• 10 марта 2020
Ответ дляzopper
Ииии?