БолеИменее• 10 марта 2020

Скраб для тела

Всем привет! Девочки, как часто вы используете скраб для тела? Делитесь какие скрабы используете ?
75В• 10 марта 2020
И я разыскиваю скраб с маслами
автор БолеИменее • 10 марта 2020
Ответ для75В
И я разыскиваю скраб с маслами
Мне подарили пенно—солевой скраб — это огонь, такой крутой, после него мажу лосьоном )
Солнечный день• 10 марта 2020
Раз в неделю. Капсулы из кофемашины - мой скраб)
Кыся-брыся• 10 марта 2020
крлистар, очень классный
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2020
Зачем скраб, когда есть детская рукавичка?
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2020
Блин, жесткая рукавичка;)
Кастрюлька• 10 марта 2020
Пользуюсь корейским тач май бади и перчаткой. Он специфический, не трущий, а скорее жирный, кожа отличная потом.
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
крлистар, очень классный
Зачем тратит тучу денег на средство, которое смоешь водой через 2 минуты?
75В• 10 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блин, жесткая рукавичка;)
Какая???
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Я уже давно такие покупаю Крымской натуральной коллекции - очень классные. И масляно-солевые скрабы люблю их и Крымской мануфакторы Дом природы. И для лица, и для тела беру, чередую разные, как заканчиваются)
МинерАлочка• 10 марта 2020
Кофе+корица+настойка красного перца+оливковое масло=отличный скраб
Фрося_Бурлакова• 10 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, Вы даёте) Рукавичка просто кожу скребет. А хороший скраб и отшелушивает, и увлажняет, и маслами напитывает, и соль морская на кожу действие какое оказывает. Я после них даже не мажу больше ни чем..
Ms. Скромность• 10 марта 2020
Satin body Mary Kay
Скраб и лосьон.
Кожа нежная и мягкая.
Аромат супер!
Гл. Амурная• 10 марта 2020
Я делаю сама. Кофе молотый 2 ст л, 2 ст л сахара, 1 ч.л какао, 1 ч.л корица, масло пачули, (апельсиновое, лаванда). 2 ст. Л оливкового масла, гель для душа 1-2 ст л. Скраб песня
Бокс-орун• 12 марта 2020
Perlier Скраб для тела Фрезия
по мере необходимости,но не каждый день.