Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот откула у людей деньги? БЕСИТ. Посмотрите на эти авто, дома, ремонты9+2369 Плохие новости с утра. Тернополь8+2198 Почему те, кто хочет капитуляции, возмущаются из-за ТЦК5+1415 Не могу адаптироваться заграницей5+1385 Як батьки путьові, то і в дітей достаток. А як алкаші, такі як в мене, то так і5+1235 Летом нас тоже ждут графики?4+1114 Ви б пішли в 39 років навчатися на фармацевта?3+893 ещё
Сейчас читают! Кого ждет одинокая старость, вам не страшно? Мне страшно+761 Плохие новости с утра. Тернополь8+748 Чоловік втомився+651 Відказався син від мене. Єдиний3+513 Почему те, кто хочет капитуляции, возмущаются из-за ТЦК5+515 А это правда если люди женятся они спят только без предохранения?+381 Вибачте мене грішну якщо образу почуття віруючих+371