КартаБезКомиссий• 10 марта 2020

Украина на карантин ?

МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
Помилуйте мадам• 10 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
ФЕЙК

Девочки жалуйтесь.
не, в 23 часа по украинре сказали

НуКаНаКа• 10 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
1. Подумать о родственниках/знакомых/близких, кто мог бы в такой ситуации выручить.
2. Иметь нз
3. Иметь возможность работать удаленно одному из родителей, или брать отпуск за свой счёт

Я неверно рассуждаю? Что не так?
Предусмотреть это повесить своего ребенка на родственника?))) яснопонятно))
Масса профессий, где удаленно не поработаешь.
Иметь НЗ согласна. Но сильно оно спасет, если няня нужна к завтрашнему утру, допустим? Или ок, к послезавтрашнему. Рабочий день убить в поисках няни не каждый может себе позволить.
Малая еще та• 10 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Реально тяжёлые обстоятельства бывают не так часто, как обычная жизненная безалаберность, уж простите...
да что вы? у вас бабушки есть? квартиру снимаете?
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Первоклассник.
Три недели зимних каникул.
Две недели карантина.
Три месяца летних каникул.
Заипали.
Отдай в интернет.
Твоя подруга• 10 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
не верно, всё не так!
А как? Расскажите
Совсем нет планирования?
Я исключаю тяжелые жизненные обстоятельства, когда для чьего-то лечения у семьи огромные долги
Борщец• 10 марта 2020
Мне вот интересно, а пробное ЗНО это ведь мероприятие массовое? Тоже отметить могут?
Разумная Губка• 10 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отдай в интернет.
простите, а работающим родителям или родителю кто проспонсирует карантины. Фиг с каникулами они плановые под них можно отпуска спланировать.
IQ 80• 10 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Первоклассник.
Три недели зимних каникул.
Две недели карантина.
Три месяца летних каникул.
Заипали.
Та не пусть лучше болеют,как мухи,маме ж надо по делам
Твоя подруга• 10 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Снимаю, а что?

Показушница• 10 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
А как? Расскажите
Совсем нет планирования?
Да, планирование- вещь!!! Я тоже ипотеку при курсе 5 брала, планировала))) Удивляюсь таким людям как Вы.
Твоя подруга• 10 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Если вы зарабатываете в той же валюте, что и брали кредит, то это на вас никак не сказалось бы
IQ 80• 10 марта 2020
Ответ дляПоказушница
На самом деле, это проблема для работающих родителей, особенно в начальной школе.
Поэтому вечные эпидемии гриппов и всякой фигни,потому что таскают заболевших детей по школам и садикам.
IQ 80• 10 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Понятно
Но неужели не понятно, что такие ситуации могут быть, и планируя дитя, желательно их предусмотреть
Вот согласна на 2000%.
Помилуйте мадам• 10 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
А как? Расскажите
Совсем нет планирования?
ну я рассказала, никаких тяжелых ситуаций, просто жизнь, как прокоментируете?
IQ 80• 10 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы серьезно это все написали???
Если ты работаешь, нет бабушек и вдруг карантин, то лучше не планировать? На няню допустим есть, но няня может тоже заразить)))
Вопрос не мне,но серьезно.
Идеальная оптимистка• 10 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Кстати, раз уж государство озаботилось, то не плохо бы внедрить дистанционное образование на время карантина, а не заставить детей самостоятельно изучать темы, много тем.
Помилуйте мадам• 10 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Твоя подруга• 10 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Вот согласна на 2000%.
Меня никто не понимает здесь
Это реально здесь все адепты заек/лужаек, и живут от зп до зп, не имея никаких активов и совсем никаких родственников/друзей? Ни с кем не поддерживают взаимодействие, никому сами не помогают, потому чувствуют себя не вправе просить о помощи?
Не знаю, это же элементарно
Реанимация• 10 марта 2020
Правильно сделают, если введут. Душить в зародыше вирус этот надо и не дать распространиться в Украине.

Твоя подруга• 10 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
То есть, люди живут. Просто живут.
И совсем не думают о будущем. О вероятностях? Совсем вообще? Как-то всё будет? Или как?
Идеальная оптимистка• 10 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Меня никто не понимает здесь
Не знаю, это же элементарно
Ох как казначейство да нацбанк уйдут на карантин, как все бизнес-вумен запоют
Слухи-руки не распускаю• 10 марта 2020
Ага и вся школота высыпет на улицы зараху разносить.
Показушница• 10 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ключевое ’если бы’.
Знаете, так категорично рассуждает либо молодежь, либо жена при хорошо зарабатывающем муже, либо человек без детей.
Твоя подруга• 10 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Любой родитель может написать заявление на дистанционку (вроде как приняли закон, или нет?)
Светка-пипетка• 10 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
У аграриев посевная на носу а это единственное что прилично экспортируется.
Помилуйте мадам• 10 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
То есть, люди живут. Просто живут.
в смысле не думают? еще как думают, но в нашей стране действия государства не синхронны, так не должно бать..... и да, попрошу ответить мне конкретикой по каждому пункту, а не общими фразами)
Идеальная оптимистка• 10 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Написать заявление, то мы легко. А онлайн уроки учителя готовы писать уже на завтра?
Светка-пипетка• 10 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
У нас тоже. И правила тут такие, что сотрудник для того, чтоб работать. Сотрудника нет на рабочем месте - сотрудник уволен. Замену нынче несложно найти. Потому все дорожат работой. Никто так не уйдет а место будет пустовать.
У нас удаленку рассматривают для тех, кого на нее можно перевести. Скорее всего многие пойдут по этому пути.
Печенюшка• 10 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Вы в каком городе?У нас на этих выходных чемпионат Украины по теаквондо...Днепр.Пока ничего не отменяли.
Киев, itf, 6-8 должен был быть
Твоя подруга• 10 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Все эти структуры могут работать удаленно.
Да все офисы по сути могут работать удаленно
Разве нет? Это же не яму копать?
У китайцев даже производство работает.
Да, медленнее. Оставляют минимальный минимум. А все остальные - на удаленке.
Мне вчера отписались, что заказ готов.
А 90% работы в крупном городе - это же офисы в основном. Разве не так?