КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Живчик-счастливчик• 11 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Решает Кабинет Министров, а не школа, школа подчиняется. С завтрашнего дня на 3 недели по всей Украине.
Херсон не закрыли,учитель написала в вайбере
Гопница-Советчица• 11 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Подождите вечер))), информация на места медленно доходит.
Разгуляшка• 11 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
У мамы по коридору работают все соседи, детей среди них нет. Что даст ей карантин? Любой сосед может принести. Он же и вентиляцией передается.
какой вентиляцией? фантастики пересмотрели, сорри, если грубо
Паравозик• 11 марта 2020
КНЕУ Гетьмана не закрыли на карантин( тысячи студентов буду ездить по городу
Невидимка• 11 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Ужас мля. Школа пока решает будет ли карантин, 2 дня как вышли с каникул. Дома все запасы уничтожены за время каникул. Вообще не представляю, чем занять 2 активных мальчишек младшего школьного возраста. Мама больная, в село ехать боится т.к племянник работает охранником на проходной, остается в квартире. Сегодня надо продуктов завести и лекарства кое-какие. Но у нас пока не подтверждено ничего. Со школы сообщений нет, музыкалка работает, хореограф школа тоже. Киев
Весь Киев закрыли.
И это же ваши родные дети, как они могут ужасать вас дома?
Спасу мир• 11 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Не-а, фантастику не смотрю. Читала просто)
Диверсификация• 11 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Объявили по всей Украине, Вы отдельное государство?)
Видимо да... На сайте школы только что официально написали ... учимся !
Сладко-соленая• 11 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
И через стоки тоже есть вероятность заразиться
Гопница-Советчица• 11 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Как только постановление прийдет в школу, напишут противоположное. Вы же взрослый человек.
Резвая лошадка• 11 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Какой город?
Девальвация• 11 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
такие как вы, несут в школы всевозможные болячки, потом вылезти из больничных невозможно. Как вы достали, мамаши, которые и в эпидемию детей с дому выпихнуть рады.
У меня знакомые:ре на аб и ходит в садик
Атятя_тётя• 11 марта 2020
Ответ дляПаравозик
КПИ тоже не закрыли
Сладко-соленая• 11 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
т.е. ? в Австрию впустили неск.часов назад
Боюсь, чтоб не закрыли(((
Секретница• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Какая полная изоляция ? Такое впечатление, что я разговариваю с людьми, которые не работают и даже не понимают, что кроме похода в магазин, нужно идти ещё куда-то.
Заява за свой счет или больничный и уже за пару часов вся семья уехала в село. Паника она такая
.
Спасу мир• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Весь Киев закрыли.
Вот так. Нудятся, скучно им, просят вечно ноут, телефон. А организовать досуг в таких условиях, весьма проблематично. И постоянная готовка, пооноценная. А я дома еще и работаю. Может вам по кайфу вечная готовка/уборка/развлекаловка но я устаю через какое-то время
Спасу мир• 11 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Да, особенно если пить воду оттуда
Девальвация• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Что узнаю?
Вы не заметили, что в мире время от времени наступает всемирный экономический кризис? )
И для него есть волны, периоды.
Так вот, по моим наблюдениям, как раз время для новой волны ((
Да и в нынешней ситуации уже четко видно его начало.
А что ещё сможет меня удивить?
И для него есть волны, периоды.
А что ещё сможет меня удивить?
Уровень нашей медицины,когда будет много людей с’ короной’. Точно удивит.Без сомнения.
Пирожкиня• 11 марта 2020
Люди! Сколько же свободного времени у вас) и пишите и пишите..одно и то же)
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Девочки, все не читала. Харьков, что-то слышно про закрытие школ? Спасибо
Ничего не слышно. Завтра будут решать.
Невидимка• 11 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
2-х лет? или 6-ти лет? серьезно?
А куда вы сейчас деваете такого малыша?Неужели в саду?Тогда, понятно...
Помилуйте мадам• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
в смысле такого малыша? 2 и 6 лет это ясли и школа, что не так?
Секретница• 11 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У нас сам мэр города пищет в фб прямо сейчас, что одгу школу закрывают, вторая под вопросом, садик работает... Что то я не пойму с этим карантином... Все таки спустили на расмотрение местных властей?
Кто крайний?• 11 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
у нас в вайбере написали. что отменяют родительские собрания, А про отмену занятий ничего(((
´батьківські збори взагалі заборонено
Укуси меня• 11 марта 2020
Ответ дляСекретница
это пипец..... местные не захотят карантин. Особенно мелкие города((( бабла неть....
Света С Приветом• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
решение о карантине в конкретном городе принимает горсовет
Я тоже так поняла. В каждом конкретном городе - на усмотрение городской власти.
Печенюшка• 11 марта 2020
Старший ребенок в Киеве учится, младший в школе областной, через дорогу. У старшего объявили карантин, у младшего нет
Секретница• 11 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
От же ш..... Мне нужен карантин, я не хочу ребенка на соревнования везти