КартаБезКомиссий• 10 марта 2020

Украина на карантин ?

МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
Прилипало• 11 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Как только постановление прийдет в школу, напишут противоположное. Вы же взрослый человек.
А Вы не взрослый? Постаеовлкние уже есть, в школе уже все обсудили. И тоже официально объявили - занятия НЕ отменяют. Днепр.

Кто крайний?• 11 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
Боюсь, чтоб не закрыли(((
Там ні, а тут поставлять на учьот.
Вибачте, та таке питання, чому ви відпустили туди дитину?.
Критична ситуація в Австрії не перший день!
Любящая болтать• 11 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Подождите вечер))), информация на места медленно доходит.
Пока официального письма нет!
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы сотню, а я 2000 грн
А я больше 30 тыс на мероприятие...
Но я не хочу ехать на такое мероприятие!!
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2020
Киев, Лесной- садик закрыли до 3.04, Подол, школа тоже самое. Я в шоке. Бабушки у нас работающие. Я на больничном после операции, ещё кучу обследований надо сделать, а с детьми в поликлинику не хочется идти.
Сладко-соленая• 11 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Там ні, а тут поставлять на учьот.
Вы меня с кем то путаете , я боюсь, чтоб вообще границу не закрыли
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
так це не дркумент, а так переказ.твору
А сам документ где?
Он есть?
Да Щас же• 11 марта 2020
У нас уже карантин в школе
СиренаФеоктистовна• 11 марта 2020
А что с границами? Карантин - то хорошо в такой ситуации, но я пока нигде не нашла информации, как будут контролировать тех, кто приезжает из за границы? Скоро Пасха - будут те кто на заработках за границей сюда ехать праздновать...вирус то не внутри Украины появился, а оттуда идёт....

СиренаФеоктистовна• 11 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
А надо бы....
Печенюшка• 11 марта 2020
хуже военного положения
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Уровень нашей медицины,когда будет много людей с’ короной’. Точно удивит.Без сомнения.
Не удивит
Планирую обзавестись даже собственным баллоном кислорода
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Харьков
Только что директор лицея ребенка прислала сообщение: через час состоится заседание горсовета, на котором официально будет принято решение о карантине. До вечера все выяснится, сохраняйте спокойствие. Харьков.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ничего не слышно. Завтра будут решать.
Уже сегодня, сообщила директор лицея
Язвочка• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Понятно
Но неужели не понятно, что такие ситуации могут быть, и планируя дитя, желательно их предусмотреть
От всего в жизни нельзя застраховаться. По вашей логике, лучше не рожать совсем (и не рождаться самому).
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Уже сегодня, сообщила директор лицея
Номер лицея можете сказать?
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Номер лицея можете сказать?
Хфмл 27
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Хфмл 27
Спасибо
Бла бла бла• 11 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Решает Кабинет Министров, а не школа, школа подчиняется. С завтрашнего дня на 3 недели по всей Украине.
Школы Запорожья работают завтра. Вот вам и Кабинет Министров.

МамОмужа• 11 марта 2020
Вот же циничная мразь Зеленский, карантин оно вводит для дерибана земли, чтобы протестующие не могли помешать, а не для защиты населения.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
насколько мне неприятен Зе, но это тут при чем?
Невидимка• 11 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
в смысле такого малыша? 2 и 6 лет это ясли и школа, что не так?
Что не так?Если вам нормально выпихивать ребенка двух лет в сад или ясли, то мы с разных планет.Я не для сада рожала.
Не фонарь• 11 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
ТОЧНО, ИМЕННО ТАК Я И ДУМАЮ
Кыся-брыся• 11 марта 2020
Київська область, Васильківський р-н, з завтрашнього дня ввели карантин. До 3 квітня
Помилуйте мадам• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
ну вы то до брачной ночи не отпускайте от себя и там совет не забудьте дать
п.с. вы бы хоть прочли, что я в теории говорю о таком возрасте, но да. я считаю 2 года норм для яслей или няни, но точно не сидеть до 40 лет детки в декрете
ПодругаМужа• 11 марта 2020
ПрипоРошенная• 11 марта 2020
Харьковский школы не закрыли на карантин, завтра нужно идти учиться. Кучер принял решение подождать.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
27 закрыли, выше писали
Ромашка_Бегемотовна• 11 марта 2020
Херсон-только что учитель отписался,что управление образования приняло решение НЕ закрывать школы на карантин.
Царевна в уггах• 11 марта 2020
http://www.mukachevo.net/ua/news/view/971523