КартаБезКомиссий• 10 марта 2020

Украина на карантин ?

МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
Анонимушка• 11 марта 2020
в Днепре не будет карантина

АлександраА• 11 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
фото
Еще Монако, Лихтенштейн и Андорра
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
в Днепре не будет карантина
Откуда знаете? У Филатова на странице пока тишина, обещал сообщить в ближайшее время.
Булку Дай• 11 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
За день в школе 78 человек ушли домой, заболели . Что предлагаете? В четыре раза превышен эпидпорог по гриппу.
В каком городе?
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
27 закрыли, выше писали
Ничего не закрыли, ждут решения заседания горсовета. Это я писала, вы ж глазами читайте-то.
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Закарпаття.У нас поки ще всі вчителі мовчать.Чекаємо від них на повідомлення.Відпишіться як в інших регіонах?
Живчик-счастливчик• 11 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Херсон-только что учитель отписался,что управление образования приняло решение НЕ закрывать школы на карантин.
Нам прислали
Капитанша• 11 марта 2020
Кто там писал про ’все предусмотреть’. Я родила второго ребенка в 34 года, были живы мои мама и бабушка. Когда ребенку исполнилось 2 года, моя бабушка умерла от инсульта. В прошлом году от онкозаболевания умерла мама (в 63 года). Из родственников у нас с мужем остались: свекровь (которая живет в селе и ухаживает за тяжелобольной бабушкой мужа), сестра мужа (у которой своя жизнь, она ему годами не звонит и даже с ДР не поздравляет, да и живет далеко), ну и мой брат. Брат работает, невестка работает, у них 2 своих детей, съемная квартира и куча собственных проблем. Вопрос: что делаем не так мы с мужем? Что именно мы могли предусмотреть и не предусмотрели? Близкие люди не вечны, а навешивать свои проблемы братьям-сестрам и дальним родственникам - это за гранью и я вообще даже не представляю как.
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
насколько мне неприятен Зе, но это тут при чем?
ну там же написано.... что б не собирались на митинг по реформе земли.

ПИПИКНУТАЯ• 11 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Школы Запорожья работают завтра. Вот вам и Кабинет Министров.
Это точно ?
Печенюшка• 11 марта 2020
Ну вот например, мы детей из Киева повезём к бабушке в Запорожскую область, и в чем смысл карантина?
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну если вас не закроют, то что-то тут явно не чисто с этими карантинами
Любящая болтать• 11 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нам прислали
Да, в Херсоне не закроют.
Я не вижу причин для закрытия
Хорошо, если мыло в школе появится
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я його чекаю!!!Вже цілий день моніторю новини і Порадницю.Але хочете вірте,хочете- ні.80% моїх знайомих не вірять у те,що це справді серйозно.І не хочуть карантину.
Добра всем!• 11 марта 2020
Одесская область .Школу закрыли до 30.03 .Так я и знала .У моей пробное ЗНО 21 и 28 накрывается медным тазом. А нам оно надо. Особенно по английскому.
Хотя доця от счастья сияет ,даже притворится печальной не может.
Мой завтрак• 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Он вище ж є посилання: Про це сьогодні на брифінгу в Закарпатській ОДА повідомив начальник управління оборонної роботи, цивільного захисту та взаємодії з правоохоронними органами облдержадміністрації Віктор Буришин.

За його словами карантин вводиться у всіх навчальних закладах області від садочків до вищих навчальних закладів.
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Ответ дляМой завтрак

Це я скинула це посилання))
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
От всего в жизни нельзя застраховаться. По вашей логике, лучше не рожать совсем (и не рождаться самому).
Странный вывод ))
Корсет_на_шурупах• 11 марта 2020
Полтава, закрыли только что официально с 12.03 по 03.04

Мой завтрак• 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Це я скинула це посилання))
Не звернула уваги на нік) то карантин у вас, як я зрозуміла)
Зупка_цем• 11 марта 2020
Черкассы - тишина, ждем что решит местная власть
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну мнение людей то такое, но у вас ведь реально выше риск привезти болячку. А карантин в Киеве
Пез Году Неделя• 11 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Может, пробное ЗНО проведут все-таки... Или перенести его должны на начало апреля.
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Здається так.Але досі не має підтвердження від шкіл.І ніхто не хоче вірити,що це серйозно(
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та не обращайте внимания. Ещё не хватало слушать от анонимов когда и кому рожать. Они завтра под другим анонимом будут уже сами ныть ’зачем этот карантин, ничего сделать нельзя,все в отпусках, все закрыто’. Что Вы как первый день на Советчице
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я про що?!Сестра повернулася з Італії.Я досі думала,що вона у мене свідома людина...А вдома батько,який саме входить в групу ризику.І вона спокійна(
Фигура мечты• 11 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
в Днепре не будет карантина
буде, філатов написав
західний_діалект• 11 марта 2020
Борисполь, пока тишина. Учитывая, что полгорода в аэропорту работает, очень много пневмоний(как и в прошлые годы в этот период), все-таки считаю целесообразным обьявить карантин. Было бы хорошо, чтобы еще как-то дистанционно обучение организовали.
Добра всем!• 11 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Надеюсь что перенесут.
Купи слона• 11 марта 2020
Днепр. Мер города написал в ФБ, что карантину быть.