КартаБезКомиссий• 10 марта 2020

Украина на карантин ?

МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
Мой завтрак• 11 марта 2020
Ответ дляfetana
Будь ласка, розповсюдьте серед батьків!

Пояснення щодо карантину від головного спеціаліста
Департаменту освіти і науки Дніпропетровської обласної державної адміністрації
Малої Світлани Григорівни

Шановні колеги!

Враховуючи сьогоднішню кількість телефонних дзвінків щодо введення карантину в закладах освіти через коронавірус, повідомляю, що рішення на рівні області на даний момент немає.

На сайті КМУ немає офійного документу.

Про подальші заходи буде поінформовано додатково.

ДЯКУЮ!

Всім гарного дня!

Бережіть себе та своїх ближніх!
Є вже постанова і є лист МОНУ

Любовь 78• 11 марта 2020
Ответ дляfetana
Будь ласка, розповсюдьте серед батьків!

Малої Світлани Григорівни

Шановні колеги!

На сайті КМУ немає офійного документу.

ДЯКУЮ!

Всім гарного дня!

Бережіть себе та своїх ближніх!
У вас устаревшая информация, она была в обед. Только что пришло распоряжение на школу, карантин. И не только в Днепре, по всей Украине.
fetana• 11 марта 2020
Ответ дляДуняша
Как нет документа? Есть постанова кму.
вероятно на момент написания еще не было официального документа
палка-копалка• 11 марта 2020
ну что, все вынесли уже в супермаркетах? в аптеках? на сколько лет затарились?
ничевока• 11 марта 2020
Ответ дляЛюбовь 78
час назад разговаривала с учительницей, потом еще 2-мя учительницами - завтра в школу, Херсон
Любовь 78• 11 марта 2020
Ответ дляничевока
Значит ваш горсовет ещё не дал распоряжения.
fetana• 11 марта 2020
Ответ дляничевока
только что наш классрук подтвердила- Карантин до 03.04
nata575757• 11 марта 2020
Хмельницький - тільки що написала у вайбер вчителька, що КАРАНТИН уже Є.
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Є вже постанова і є лист МОНУ
Можно ссылку или репост, пожалуйста?

Дуняша• 11 марта 2020
Днепр объявили карантин. Уже официально.
Борисфенка• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Можно ссылку или репост, пожалуйста?
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-zapobigannya-poshi...
Любовь 78• 11 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Можно ссылку или репост, пожалуйста?
Белочкой зови• 11 марта 2020
Ответ дляfetana
Будь ласка, розповсюдьте серед батьків!

Малої Світлани Григорівни

Шановні колеги!

На сайті КМУ немає офійного документу.

ДЯКУЮ!

Всім гарного дня!

Бережіть себе та своїх ближніх!
Эта ’специалист’ хоть на сайт кму заглядывала, прежде чем интервью давать?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2020
Мариуполь, тоже уходим на карантин, только что всем написали
КлараЦеткин• 11 марта 2020
Запорожье. Карантин введен. Сообщение учителя в группе.
Пурген• 11 марта 2020
Сумы
миссАрфография• 11 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
КИСИ не закрыли
да, сегодня не закрыли, приказ будет завтра
кнопкодав• 11 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Если учить детей самостоятельности, то не придется тащить их на работу.
Я вот тоже не пойму. Что у всех первоклассники? С 9 лет ребёнок прекрасно может сидеть дома сам. А у многих есть старшие братья, сестры, родственники. А что эти родители делают, когда дети болеют? Кто с ними сидит?
Прям проблему раздули - не с кем ребёнка оставить.
миссАрфография• 11 марта 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Это вы где нашли? Харьков учится
сайт министерства образования и науки

палка-копалка• 11 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Буряк в 18.45 объявил
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Спасибо большое
fetana• 11 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
а вы недопонимаете, что может быть разница во времени принятия решения и написания записки?
Polinaanna• 11 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Спирта уже нигде нет). Видела в маркетах бабули чекуни брали
Polinaanna• 11 марта 2020
Луцк, только объявили о карантине от завтра ,хотели с пятницы
КлараЦеткин• 11 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Буряк в 18.45 объявил
Молодец) Оперативно) Не стал на завтра откладывать заседание)
Ручки-Крючки• 11 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Мариуполь карантина нет,написали - не видим причин массово закрывать все!
Вполне адекватно.
Курочка-чубаточка• 11 марта 2020
Днепр. Школа с завтра на карантине. Классной 10 минут назад сообщили. Нормально так на ночь глядя решения принимаются(((
Мой завтрак• 11 марта 2020
Ответ дляПурген
Сумы
Це ще інформація було до виставлення рішення КМУ на сайт
Спасу мир• 11 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Решает Кабинет Министров, а не школа, школа подчиняется. С завтрашнего дня на 3 недели по всей Украине.
Дааа?? Что даже в Киеве, где мэр принял решение ввести карантин, половина частных школ на это чхать хотела?
Уты-фрутик• 11 марта 2020
Садики тоже закрывают?
Наш в Каменском, говорят, будет работать...