КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Я такая наивная• 11 марта 2020
Девочки, как думаете, а театр оперы и балета это касается? А то собрались завтра идти, а на сайте у них никакой инфы по этому поводу...
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Ага, сравнили игры с детьми при маме и сопливые ясли с воем.
У нас развивалка была трехчасовая, без мамы, три раза в неделю.
Отношение другое к детям.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
ну что, все вынесли уже в супермаркетах? в аптеках? на сколько лет затарились?
Я как чуяла, вчера сахара закупила, кофе, чай.
Муж сегодня крупы натарил.
Вот овощей впрок ее купишь. 🙁
Муж сегодня крупы натарил.
Вот овощей впрок ее купишь. 🙁
Дуняша• 11 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У нас концерт отменили. Днепр.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Я вот тоже не пойму. Что у всех первоклассники? С 9 лет ребёнок прекрасно может сидеть дома сам. А у многих есть старшие братья, сестры, родственники. А что эти родители делают, когда дети болеют? Кто с ними сидит?
Прям проблему раздули - не с кем ребёнка оставить.
Больничный дается родителю до 14 лет ребенка.
Я такая наивная• 11 марта 2020
Ответ дляДуняша
У нас концерт отменили. Днепр.
На сайте у них нашли информацию?
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Ваше то какое дело? Вы своими занимаетесь? Вот и отлично! А я своими не хочу заниматься постоянно. А в школу они пошли так как по возрасту положено. Своих можете дома оставить и кормить полезной едой сколько влезет, а также кружить и развлекать. Удачи!
P.S. Да, положу ночевать, когда бабушка откажется их приютить. Просто мне так лень, что они часто у нее ночуют или у друзей. Ну мне лень. Вы поняли, да?
В детдом проще отдать
Ручки-Крючки• 11 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
брать отпуск и сидеть дома
Да, так его и дали.
Гигиенишвили• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
В детдом проще отдать
Ей лень заняться этим вопросом
100pudov• 11 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Появилась на сайте кабмина постанова, все закрывают. Через семь часов после объявления они только ее выложили, работают на износ, б...
А покурить? А кофЭ попить?
Гл. Амурная• 11 марта 2020
Ответ дляГомосноб
мы на работе завтра массово ведем детей с собой ( Будет аниматор на 3 недели, руководство выделило кабинет, игрушками скидываемся.
Я такая наивная• 11 марта 2020
Ответ дляВиолала
Я думаю концерт состоится, просто рекомендуют не посещать массовые мероприятия
Тоже так думала, но после того как прочитала вот это на фб, что то я засомневалась, ведь в театре явно больше 200 человек.
’Карантин ввели. Від завтра на три тижні. До 3 квітня. Про це в постанові, яку прем’єр зачитав з голосу, як Постанову про введення карантину.
Він передбачає:
- закриття навчальних закладів
-заборону масових зібрань понад 200 осіб. Це стосується і спортивних заходів (які можуть без глядачів відбуватися, і культурних заходів.’
Він передбачає:
- закриття навчальних закладів
100pudov• 11 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
да ладно. Завтра все будет
Утром на пороге школы. Прекрасно.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Крутой карантин
Пурген• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А подпись печать?
Ну это то, что классная сбросила в Вайбере.
бювет_в_обед• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
А покурить? А кофЭ попить?
и решить, по чем тесты населению загонять. в китае интересно тоже тесты по 500 грн продавали?
Совбез• 11 марта 2020
Волнует вопрос, что власть собирается делать с заробидчанами которые сейчас а Италии когда на Пасху и поминки они толпами поедут в Укрсину
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ей лень заняться этим вопросом
Точно. А бабушке некогда.
Раз одела не бу• 11 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
В Харькове свой Президент))) Сказал нет, значит нет
в Харьковской области тоже нет карантина
Раз одела не бу• 11 марта 2020
Ответ дляЛюбовь 78
У вас устаревшая информация, она была в обед. Только что пришло распоряжение на школу, карантин. И не только в Днепре, по всей Украине.
в Харькове и области - нет карантина
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Есть. Песочин, Буды и Высокий закрыли. Это то, что знаю из первых рук.
Раз одела не бу• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
хм, Купянск - нет
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
в Харькове и области - нет карантина
В смысле в области есть, в Харькове нет.
Раз одела не бу• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
нет ни в Харькове, ни в Харьковской области, по крайней мере, в нашем городе.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляСовбез
Если по-нормальному, то на карантин всех, как Израиль.
Ручки-Крючки• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Оставили школы работать, но с кабинетной системой и повышенным контролем состояния здоровья.
Можно не ходить по заявлению родителей, без справки.
Хоть где-то адекватно оценивают ситуацию. Респект Харькову.