КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Везде будет! Те, которые причитали, что у них нет, уже пишут, что пришли указы и к ним.
Харьков, минут 15 назад классный руководитель написал , что все без изменений, учимся по расписанию. Родители в вайбере гудят как улей, несмотря на поздний час.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
в Харьковской области тоже нет карантина
Песочин отписался, карантин есть. Это сразу пригород.
Ручки-Крючки• 11 марта 2020
Ответ дляГомосноб
использовать весь отпуск и лишить ребенка летнего отдыха? Круто.
Мне сейчас отпуск не дадут. И бабушек нет. и 2 ребенка 4 и 6 лет.
Раз одела не бу• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
да, я в курсе, где Песочин. Странно. даже в пределах одной области все по-разному.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
нет ни в Харькове, ни в Харьковской области, по крайней мере, в нашем городе.
Песочин, Буды и Высокий- карантин.
Ручки-Крючки• 11 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Как по мне, сенс есть только в том, чтобы границы прикрыли, всех приезжающих/прилетающих - на карантин. А эти ’меры’ - просто прикрытие правительства.
+1000 Как сделали в Израиле.
Раз одела не бу• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Песочин, Буды и Высокий- карантин.
Купянск, если знаете такой город в Хар. обл. - ни одна школа не закрыта.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Есть. Песочин, Буды и Высокий закрыли. Это то, что знаю из первых рук.
Где нет ни метро, ни массового общ транспорта, там карантин, а сам город с массовкой людей в часы пик не закрывают.
Прям страна идиотов.
Трусиковед• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Залютино. 2 км от Вас карантина нет
Совбез• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Если по-нормальному, то на карантин всех, как Израиль.
Согласно полностью! Наша семья отменила все поезки с перелётами
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Это означает что Песочин, Буды и Высокий не закрыты? Не поняла ваших претензий.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
У нас вайбер молчит, как вымерли
Раз одела не бу• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
причем тут претензии? Я говорю про свой город что у нас не закрыты школы. Вы меня, видимо, неправильно поняли
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляСовбез
У нас на ЗУ на майские экскурсия запланирована.
Теперь всё под большим вопросом.
миссАрфография• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Теперь всё под большим вопросом.
вас правда это сейчас сильно волнует?
миссАрфография• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Теперь всё под большим вопросом.
по прогнозам переболеет 80 процентов населения Земли. полмиллиарда умрет.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
вас правда это сейчас сильно волнует?
УплОчено как бы
Если, ситуация будет ухудшаться, конечно, никто никуда не поедет.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Вот спасибо, утешили
миссАрфография• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
УплОчено как бы
полностью заплатили ?
Это я уже злая к вечеру)) У нас тоже бронь на июнь.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Надо в леса уходить.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
полностью заплатили ?
Половину
миссАрфография• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Надо в леса уходить.
там дикие звери - переносчики
Не танцую- но пою• 11 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
+1000 Как сделали в Израиле.
на это нужны средства. Проще и дешевле переложить все расходы на население. Это теперь ваше головная боль - отпуска за свой счет, няни и т.д.
А евреи как всегда умнее всех. Самые разумные действия.
Скорая помощь• 11 марта 2020
Черкассы ,только что закончилось экстренное заседание.По школам карантин ,сады завтра ещё принимают детей ,послезавтра на карантине . Все спорт секции закрыть,кинотеатры ,детские игровые центры и т.д
Гомосноб• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Крутой карантин
если бы государство это оплачивало как больничный, конечно бы все остались с детьми дома.А так просто поставили всех в безвыходную ситуацию.
Телочка• 11 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
да, сегодня не закрыли, приказ будет завтра
Могилянка на карантине.
Розавенная• 11 марта 2020
ОДЕССА . Школа на карантине,сад тоже. Но в саду сказали, что деток теоретически привести можно,но завернут ,если сопли и т.п. Так всегда было,и без карантина.
Да, я блондинка!• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Прям страна идиотов.
Я б сказала, КТО конкретно идиот)))) Есть там один....