из_под_тишка• 10 марта 2020

Что делать чтоб выглядеть на свой возраст или моложе?

Понимаю, что генетика и тип внешности, но все же. Что визуально поможет скинуть 3-5 лет. Я вот думаю, что помнит немного возраст. Ну и состояние кожи лица. Пусть и будут морщинки. Они и в 20 у некоторых уже есть, но все-таки свежесть, тургор кожи, когда видно, что девочка еще молодая. Некоторые в 30 выглядят на все 40. Знаю, что курение очень страшит. На работе была девушка. Я думала, что ей 43-44. Оказалось, 37. Очень много курит(( что еще визуально старит и что делать? Спорт? Водный режим?
Душка-свекровь)))• 10 марта 2020
Высыпаться, отсутствие лишнего веса
Хорошие волосы
Блеск в глазах
Доброе выражение лица
Прямая спина

автор из_под_тишка • 10 марта 2020
И еще одна знакомая. Я думала ей 40 +. Оказалось, 35. На фотках со своей свадьбы второй она выглядит куда старше мужа. Ему 35, а ей как будто 40-42 (( грустно. Со стороны очень видно. Она сама разницы не видит...
Душка-свекровь)))• 10 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Отеки на лице придают возраст сильно
Бауди на ауди• 10 марта 2020
Я курю,но выгляже младше своего возраста..Морщинки только выдают.
А так..оч даже раздрожает когда свесницы обращаются,как к девочке.Приходится постоянно на место ставить..По теме:вообще ничего не делаю.Никогда не красилась(максимум ресницы и губы).Кремами пользуюсь 2-3 раза в неделю.Ну,и все.Мне 39, дают на вид (в реале)30-33
ТигрЛьвович• 10 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А ви себе збоку бачите?)
Може теж знайомі думають, що ви старша))
автор из_под_тишка • 10 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Отеки на лице придают возраст сильно
100%. Там тетя отечная и лишнего веса кг 15. Сразу тёткой выглядит. Хотя те у кого тело стройнее выглядят моложе или на свой возраст.
Без Баяна• 10 марта 2020
Спать это первое
автор из_под_тишка • 10 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А ви себе збоку бачите?)
Да, думают, что чуть старше, потому и интересуюсь. Но как бы разницу между собой и тётей с 15 лишними кг улавливаю сильно. У нас разница в 3 года по-настоящему. Визуально 10 лет.
АяВсёЗнаю• 10 марта 2020
1. здоровье
2. кровообращение
3. осанка
4. сон, крепкие нервы, отсутствие стрессов (50% старости и проблем ДАЕТ СТРЕСС - научно доказано)
5. позитив по жизни он обязан быть.. без него никак
6. уход за собой...

Карамбулкул• 10 марта 2020
1)Хорошая стрижка и цвет волос, чтобы вам шло;
2)Уход/макияж
3)Активность
4)Хорошее состояние психики и нервов, спокойствие, доброжелательность
5)Интерес к людям и к новому
6)Модная, современная одежда - в любом возрасте молодит и украшает
Душка-свекровь)))• 10 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
1. здоровье
2. кровообращение
3. осанка
6. уход за собой...
Да, стресс порождает мышечные зажимы
АяВсёЗнаю• 10 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, стресс порождает мышечные зажимы
Он все губительное порождает...
Брехушка• 10 марта 2020
Моя мама.62 года...Без особого напряга...
Та никада в жизни• 11 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Класс
Букет Роз• 11 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Мама ,очень хорошо выглядит . Генетика ?
Совсем другая 2• 11 марта 2020
Целые белые зубы,или без коричневого налета.
Волосы без седины.
Отсутствие лишнего веса(или скрыто под одеждой по размеру).
Умеренный макияж без фиолетовых губ и синих теней до бровей.
Современная одежда по вашему
размеру ,без запаха нафталина)
Ketrin23• 11 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Вашей маме респект))) роскошная женщина
Брехушка• 11 марта 2020
Ответ дляKetrin23
Вашей маме респект))) роскошная женщина
Мерси боку)))
Карамбулкул• 11 марта 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Волосы без седины.
Современная одежда по вашему
размеру ,без запаха нафталина)
Фиолетовые губы и синие тени некоторым очень идут) Главное, чтобы это было в тему.