Зубная фея• 11 марта 2020

у кого запланированная Польша в апреле

слушала сегодня, что ренеер отменяет рейсы в Италию( вот переживаю за Польшу( они хоть деньги возвращают? билеты купили еще в октябре, прям мечта моя Гданськ, а тут эти карантины и т.д.
Danza_danceshop• 11 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
проверьте на сайте заторланда. может и их закрывают.
Та брату буду звонить сейчас в Краков. Он пишет, что пока спокойно у них, все работает. Но ещё ж 5 дней. Не боюсь вируса, не хочу там застрять потом, ну и поехать впустую
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Капец. У меня билеты с 16 по 23 марта. Везти хотела ребенка в затор. Рян пока не отменяет рейсы, билеты вернуть не могу пока.
Извините, Вы хотели в Заторланд парк?
Он же только с 13 апреля открывается .... Он зимой закрыт вообще.
автор Зубная фея • 11 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
я написала рейнам, сказали, что вдруг что, деньги вернут, придет или смска или на почту письмо
Natali_582• 11 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Недавно прилетели из Вроцлава, все спокойно. Если рейс отменится, деньги вернут. Но пока нет повода отменять поездки в Польшу, как по мне
Не слышали, что там в Варшаве? Мечемся отменять или нет, вроде не паникеры, но обстановка какая-то...
Danza_danceshop• 11 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
Извините, Вы хотели в Заторланд парк?
блин, это я с телефона в маршрутке писала, слово зоопарк, видимо промазала с буквами и подставилось. Гуглила до этого парки затора, оно теперь везде лепит.
Danza_danceshop• 11 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
мау уже ограничил перелеты и в польшу и дает возможность обмена, а эти нет. И блин самое печальное, что можно там застрять. Влететь и не вылететь. Или тут попасть на карантин. У меня малую укачивает - не понравится ее вид в аэропорту и хрен же что-то докажешь. Дурная ситуация, не столько вирус страшен, сколько паника вокруг него
Danza_danceshop• 11 марта 2020
По информации от брата - аквапарк в Кракове еще вчера работал, хотя концерты они тоже отменяют. Соревнования там какие-то - сказал не пустят зрителей, соревнования проведут
Бочка порохУ• 11 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
у нас аквапарк во Вроцлаве и сегодня работал. С завтрашнего дня и с 16.03 (понедельник) все закрывают
Danza_danceshop• 11 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
та уже никакого настроения лететь. Жалко, если перенести будет бесплатно нельзя рейсы, или вернуть деньги. Вроде и сумма небольшая, но тоже выкидывать не хочется. с другой стороны - смысл еще тратиться на трансферы до аэропортов и обратно, на жилье, если все развлечения будут закрыты.
автор Зубная фея • 11 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
мау у меня завтра турция, сказали что летим, если бы закрыли то деньги возвращают
Danza_danceshop• 11 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
я знаю, что возвращают, если закрыты. Но ряны не закрывают же пока. Перенос даты по свои соображениям дороже билетов
автор Зубная фея • 11 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
вот если закроют то или возврат или обмен, это точно
но если не закрывают то лететь можно
если вы влетели то вы и вылетете, они обратные рейсы делают в обязательном порядке
Danza_danceshop• 11 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
но если не закрывают то лететь можно
ага, а потом по прилету будут камнями швырять.
ну и хотелось бы чтоб в Кракове все работало. ХЗ еще что там будет через неделю. ВУЗы ж закрыты
автор Зубная фея • 11 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
все будет хорошо, не переживайте
Danza_danceshop• 11 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
все будет хорошо, не переживайте
Надеюсь. И до сегодня была спокойна. Но нам критично последнюю неделю марта быть уже в своем городе - у ребенка вступительные экзамены в лицей. Она хочет сдавать со всеми, а не отдельно потом сама. Поэтому взвешиваю риски и в подвешенном состоянии
автор Зубная фея • 11 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
не будет у нас карантина такого, не переживайте
єто реально все надуманно и наигранно и сделано
посмотрите, что в мире творится, отвлекают от главного
опять смена глобального руководства и дележ регионов
Danza_danceshop• 11 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
ну вообще-то вот уже вышел указ. 3 недели карантина
Брызжу ядом• 12 марта 2020
на 01 04 билет на Вроцлав 06 04 обратно, оттуда фликсбас в Прагу.
Прикол - в Праге хозяин сегодня прислал запрос на отмену брони на квартиру - типа ремонт). Боятся Украины(. Пока ничего Визэир не прислал на отмену. Честно говоря, надеюсь, что пришлет.
Держите в курсе, кто с Праги и Вроцлава, как обстановка.
Danza_danceshop• 13 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
В Чехии ЧП ввели, они там всех туристов боятся