Сижу_и_плачу• 11 марта 2020
Посоветуйте диетолога
Нужно индивидуально рассчитать план питания при наборе мышечной массы, хочу в фитнес бикини участвовать. Нужен профессионал. Может кого то посоветуете?
Трынди-брынди• 11 марта 2020
підписана в інстаграм тренер віктор, бачу говорить по ділу і веде дистанційно
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
да, знаю такого, я на него подписана в ФБ
Трынди-брынди• 11 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
ще є лейла , суперова , бере не дешево
Сижу_и_плачу
• 11 марта 2020
Ответ дляДар
Если в Киеве, то могу подсказать тренера с необходимыми знаниями по диетологии и подготовке в соревнованиям
да в Киеве, скиньте ссылку на профиль в соц сетях. пожалуйста