Леплю из пластилина• 11 марта 2020

Маникюр и покрытие на третий день (фото)

Как вам работа мастера? Делала комбинированный маникюр + покрытие. Вот так выглядят мои ногти на третий день. Шеллак кстати должен был быть молочно цвета, без желтизны , без мусора и чёрных точек. Почему так получилось?
ЦыбаФу• 11 марта 2020
А я,девочки,влюбилась в амбре..хоть и сабака,дорогой(Теперь буду все время носить) Раньше белый с втиркой жемчуг был мой фаворит.

Ух_ты_какая_я• 11 марта 2020
вот посмотрела на все ногти здесь и недоумеваю у всех почти разная форма ногтей на одной руке, неужели вы не видите?
ЦыбаФу• 11 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
почему у всех такие скучные маники?
хотелось что-то на заметку, все однотонные тут показывают.
только не пишите- что стразы, блестки и т.д. это колхоз.
Я делаю рисунки разные, если однотон- то я и дома накрашу тогда, зачем мастеру платить.
Ну мне 49, с рисунками тинейджеры ходят)
Стеклянная мышь• 11 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
мне 40, пока рисую
ЦыбаФу• 11 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
мне 40, пока рисую
Может вы еще и в короткой бке и с длинными волосами?)))
Ух_ты_какая_я• 11 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
почему у всех такие скучные маники?
потому что рисунки это время во первых, а во вторых очень мало мастеров умеют красиво рисовать и чтобы не выглядело по-дешмански (или как там)
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну уменя,например,указательный начар заворачиваться,а так все одинаковые...
Админко• 11 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Был скол на следующий день, переделала ноготь , за мой счет
За ваш? Кутикула как обкусанная, лак гавно. Не ходите вы больше к этому мастеру
Пы.сы. моему 6ой день. Если вдруг что ,то ремонт бесплатный. В том числе если я сломаю, не дай бог, ноготь.
Ух_ты_какая_я• 11 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
у вас вообще ужасная форма и очень грубо и криво покрыто гель лаком, сами себе разве что-делали, и коррекцию желательно б уже сделать

Курочка-чубаточка• 11 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
С кутикулой такое впервые, всегда делала классический, а в этот раз комбинированный, может поэтому
Мастер срезала много лишнего.
Потому и такой вид уже на третий день.
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хм,покажите свой не ужасный...
чем плоха форма?Покрытие ровное,может сфоткала криво
автор Леплю из пластилина • 11 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мастер срезала много лишнего.
Потому и такой вид уже на третий день.
Скорее всего.Я ей три раза делала замечания, что мне больно.
Ответ дляАдминко
Конечно не пойду. Кстати, когда меня пригласили за стол , инструменты были на столе.Я попросила при мне взять новый и распечатать.
Курочка-чубаточка• 11 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мажьте маслом обязательно чтобы кутикула ’в стрессе’ не разрослась и не разлохмаилась еще сильнее. И больше к такому мастеру не ходите.
Выгрызенная кутикула и здоровые отслойки на торцах на всех ногтях на третий день это вообще не норма.
Выступаю Я.• 11 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
почему у всех такие скучные маники?
Так понятно, что идешь к мастеру- надо ж деньги свои отбить!))) Чтоб люди видели, что не дома однотоном накрасила, а мастеру заплатила)))
На заметку- в интернете полно идей на любой вкус.
А стразы, блестки и т. д.- это таки колхоз)
Выступаю Я.• 11 марта 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вроде, одинаковая форма. А не одинаковая- и фиг с ней) На лету не видно, как говорится) Я, бывает, пилю вроде одинаково. Потом накрашу- сама вижу, что где-то накосячила. Но, я по месяцу не хожу с маником. Раз в две недели переделываю, так что, все исправимо.
Баксы_сдам• 11 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ого.
моя мастер тогда лапатуля- в течении 3х дней передел безплатно. Киев
Стеклянная мышь• 11 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
та не дай Бог)))
Стеклянная мышь• 11 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
так я не делаю стразы

Пусин Кукин• 11 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Мій 3-денний,що з кутикулою ,автор у Вас ?
Все красиво! Сам маникюр, форма ногтя, нанесение лака-замечательно! И главное никаких рисунков на некоторых ногтях. Все как я люблю;)) красивые у вас ручки;))
ЦыбаФу• 11 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
та не дай Бог)))
ну тогда вы настоящая советчица)))
Пусин Кукин• 11 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Моему маникюру неделя. Тоже кутикула отросла и сухая. Но, я не ухаживала за ней, честно говоря. И маникюр обрезной, делала сама себе.
Странно, конечно, что точки какие-то у Вас в лаке ( или в топе?). Мастер же не могла их не увидеть.
Отвратительно! Цвет лака, который под оттенок кожи не подходит; форма ногтей, сухая кутикула... зачем это выкладывать?
Выступаю Я.• 11 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
А Вы кто?) Я как-то забыла спросить Вашего разрешения, что мне куда выкладывать))
« Цвет лака, который под оттенок кожи не подходит»- Вы серьёзно?)))
Сухая кутикула? Так именно ее я и хотела Автору показать, о чем и написала.
Ну, а свой маникюр с идеальной кутикулой и подходящим к тону кожи лаком, Вы, конечно, не покажете? Чтоб хоть знать, на кого ж равняться в этом серьезнейшем вопросе!)))
Королева спама• 12 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Аноним Анонимыч• 13 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну, тогда понятно, просто некачественная работа. У меня однажды такое было, когда руки были в агрессивной среде ( моющие и чистящие средства и руки без перчаток)
Сколько же отмазок могут придумать рукожопые маникюрши. Руки в среде, фаза луны в созвездии месяца, кожа сухая...