Кундалини• 11 марта 2020

20 сантиметров

Девы признайтесь хоть честно под анонимом , вот те кто ратует за члены в 20 или более сантиметров , у вас какой вес , рост , вы сами по себе крупные или нет ? И как всё помещается ? И ещё такой вопрос и как часто везёт в поисках таких размеров? Просто , либо мне так не везёт с мужиками , причем всю жизнь , но я такие даже не видела . Прочла тему про 15 см , что это маленький . Ну тогда и 16 и 17 см это тоже маленький? Разница всего в 1-2 см. Получается это более чем у 90 процентов мужчин маленький?
Сколько_мне_лет?• 11 марта 2020
Ажиотаж про 20 см. Долбит туда, травмирует, потом эрозию лечи. Длина фигня, толщина - вот критерий.

Смурфетта• 11 марта 2020
165 60, мне 21 см---закончились все проблемы с сексом.
Обычная, люблю крупный
ПлакалаВАвтомобиле• 11 марта 2020
В этом вопросе каждый см важен, так что разница межу 15 и 17 большая.
Был мужчина с 20 см, приятного мало. Возможно если выпить хорошо и лубриканта побольше, то пойдёт, но для регулярного секса - нееет. Я 170 , 60 кг.
Осторожная• 11 марта 2020
Был у меня мужчина с таким. Ну его нах
Думала, через гланды вылезет
Я 178 65 кг
Котя_люлю• 11 марта 2020
Даже и пробовать бы не стала такую скалку. Качество секса не зависит от см.
автор Кундалини • 11 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Обычная, люблю крупный
Да куда же он лезет в вас? У меня это выше пупка. Только не надо говорить про роды, в ширину оно тянется при родах , а не в длину. На поздних сроках матка наоборот опускается и родовые пути составляют минимум .
Мелочунь• 11 марта 2020
играет роль не только длина а и диаметр

ДолькиКабана• 11 марта 2020
У мужа 15, у любовника 21, небо и земля. Я 172 62 кг
Библиотекарь• 11 марта 2020
дольше всего у меня был парень с 19см.. я164. 55кг, все нормально помещалось, даже если активно очень...только в дни овуляции, когда шейка опускается в некоторых позах дискомфорт был
СтелькаОТединицы• 11 марта 2020
Рост 176, вес 85. У БМ было 18, было мало, сейчас у МЧ 21 мне отлично. Но реально понимаю, что это не для всех такая длина и обьем, ой не для всех.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как дела с оральным сексом?
Смурфетта• 11 марта 2020
Ответ дляКундалини
Попробуйте:)
Тогда поговорим :) У меня был приятель в универе кубинец , там не 20 см, и я не рожала тогда, мне понравился наш с ним роман
там кажется 24 было. а во мне 52 кг
автор Кундалини • 11 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Попробуйте:)
там кажется 24 было. а во мне 52 кг
24 вы хоть по линейке посмотрите сколько это . Не влезет в нормальную женщину столько. У меня фолоими татор где-то 20 , не лезет он , мне больно. А 24 это по ребра . Мой рост 166.
СтелькаОТединицы• 11 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А как дела с оральным сексом?
Отлично, приспособилась)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 марта 2020
Женщина меняется , что ей было норм в 22, в 42 покажется маленьким
Смурфетта• 11 марта 2020
Ответ дляКундалини
Чего смотреть , моя подружка за ним замужем :)
Там парни с крупным хозяйством .
Наверное по-это Куба страна секс-туризма :)
Смурфетта• 11 марта 2020
Ответ дляКундалини
Ну сравнили ..живой и копию
Кашпо• 11 марта 2020
хватит врать, члены меряете как та шлюха у дудя, которая 15 см показала как 30 см
автор Кундалини • 11 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну сравнили ..живой и копию
Я же говорю линейку возьмите . Я не говорю что таких не бывает. Бывают. Но , вы бы были звездой порно фильмов с такой вместимостью . Ни разу в порно не видела что бы подобные размеры полностью использовались ,это же смерть через влагалище.
автор Кундалини • 11 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну сравнили ..живой и копию
А в чем разница ? Он как живой только не тепленький.
Смурфетта• 11 марта 2020
Ответ дляКундалини
Наверное была бы, если бы не другие мои хобби.
Не видели, так не видели. Один из параметров для брака был весомый орган.
Даже наверное, первый. Выбор парней 20+ был.
Смурфетта• 11 марта 2020
Ответ дляКундалини
ключевое слово как ...как сумка из итальянского сафьяна и дерматина.
ПуФФынка_мисс• 11 марта 2020
У меня рост 174, вес был 56 кг: Нормально было только на боку, когда не такое глубокое проникновение: член у МЧ был 22см (больше таких не встречала)
У мужа 17-18 - нормальный для меня размер
Просто звязда• 11 марта 2020
Ответ дляКундалини
используют в порно и больше агрегаты. актрисы видимо привыкшие уже.
а в жизни, то 16 обычно хватает с головой среднего диаметра, если конечно дама не пропустила через себя роту солдат.
некоторым даже 16 больно,если подушку подложить.
есть пару процентов женщин готовых принимать от 20 см, на них пару процентов и фалосов таких есть. вопрос, чтобы они встретили друг друга.
также, если дама маленькая, то и писька у нее маленькая, типа таек, китайцев и японцев...тем очень больно
Марафетчица• 11 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня так же. Для меня 15 - самый раз. Больше - больно. Меньше не пробовала
Не буду• 11 марта 2020
Было четверо с огромными. Их ценность познается с годами.
Трое с маленькимии.
Один с толстым но маленьким. Два с длинным и тонким как карандаш. Фу
барабанщица• 11 марта 2020
Рост 160см,вес 55 кг.У мужа 16см,мне норм.У любовника 20см-то не все позы подходят
автор Кундалини • 11 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тут вон пишут 24 на ура пролетают при росте 164 см. Видно у нас писюхи не правильные .
Просто звязда• 11 марта 2020
Ответ дляКундалини
ну так в порно и бутылки шампанского пролетают во все дыры.
фистинг двумя руками и тп. но спрашивается зачем?))
автор Кундалини • 11 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
Бутылка шампанского не помещается полностью , там фишка в толщине . Да и фистинг посмотрите там только ладонь входит в аккурат максимум тоже 16-17 см , да ещё и к тому же в большинстве пальцы сложены . Если бы влагалище вмещало 25 см то тогда бы рука чуть ли не по локоть входила.