НеКонец-Света• 11 марта 2020
Кто работает в больницах ,если ли вирус в Украине ?
Меня интересует этот вопрос .Так как закрывают с 12.03 все учебные заведения ,а у нас школу не закрывают .И интересно ,если закрыть все заведения ,как и где зарабатывать на ту же коммуналку и продукты ?
Из Хацапетовки• 11 марта 2020
А Вы думаете, во все больницы завезли тесты? Атипичные пневмонии у нас давно гуляют по стране, а тип вируса никто не определял
На-перекуре• 11 марта 2020
Черниговская область. Есть подозрения на коронавирус, не предают огласке, потому что не уверены. Тестов нету.