Заюшка_хозяюшка• 11 марта 2020

На ком смотрится эффектнее?

Результат:
вже голосів: 186
109 (58.6%) На пышной красотке
41 (22.04%) На стройной красотке
36 (19.35%) На обеих (обоях, обеях, ...)
интайм_не_предлагать• 11 марта 2020
Обе черти шо
Майена• 11 марта 2020
1 фото мне больше понравилось на худенький девушке. Джинсы на толстушке, а платье на обеих
Просто Филя• 11 марта 2020
Некорректное сравнение. Полная девушка более яркая, симпатичная, смуглая с темными волосами и глазами, а вторая - бледная моль, с бледной кожей, без форм. Но если бы рядом были две яркие девушки, то однозначно на стройных все красивее сидит
КтоЕслиНеЯ• 11 марта 2020
последнее фото больше нравится худенькая, в остальных вариантах худенькой девочке умышленно подобрали не ее модели одежды
всегдаДаДа• 11 марта 2020
Экстравагантые вещи с 1,2 фото на пышной девушке лучше. 3 платье хорошо обеим, но у худой девушки оно немного интереснее. 4 - не нравится, на обеих одинаково выглядит.
Обнемашечка• 11 марта 2020
Каждая красивая по свойму
Ванна Тазиковна• 11 марта 2020
на средней бы смотрелось лучше всего) первая слишком худая, 2-я полновата
всегдаДаДа• 11 марта 2020
Да, джинсы разных моделей. И на 2 фото топ у худой девушки не ее размера.
Совбез• 11 марта 2020
Не знаю, что сказать. Такая гадская одежда ни на ком не смотрится. И той, и этой не очень :(
Не против• 11 марта 2020
На обоях супер )))
Яна Бондаренко• 11 марта 2020
Ну вы и сравнили) на чернокожих всегда смотрится все эффектнее, а вы в противовес белющую и худую. Не честно. Да и стоит она без всякой позы, а толстой и ставать никак не надо - бедра и так видно. Если взять реально стройную фигурную красотку с загорелой кожей - будет явно эффектнее.
Не раскрытый парашют• 11 марта 2020
Для меня непонятно зачем обтягивать и демонстрировать толстое тело. Его прятать нужно. Одежда страшная в принципе
Дама с собачкой• 11 марта 2020
Полная девушка без живота. Вещи на ней сидят неплохо. Но в жизни у таких полных , как правило, есть животы. И такие вещи сидели бы ужасно.
автор Заюшка_хозяюшка • 11 марта 2020
Ответ дляЯна Бондаренко
Какая честность?)) Эти фото сделали две подружки, я здесь не причем
Обнимашкина• 11 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
А причем здесь в жизни? А это в кино? Она фигуристая просто и такие фигуры есть. А худая, как раз, в ее весе была бы с животом, потому что прямоугольник.
Меня много• 11 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Согласна
Мне вообще не нравятся полные, но именно здесь проголосовала за полную,тк ярче и аппетитнее
Дона Ко Ко• 11 марта 2020
нда.... вот что значит иметь сиськи.. если их нет, то худоба не спасет!
Наивная Хо• 11 марта 2020
Шутите?

Да и стройной красоткой более худую назвать сложно.

Это мода на реальность.
А лучше все всегда на стройных. Но это не всегда реально
Наивная Хо• 11 марта 2020
Вот на последнем фото - мужская мысль ’я бы вдул’ ))) пухлой красотке.
Вторая просто не ахти, но и ей в платье хорошо