Божья коровка• 11 марта 2020
Есть у вас деньги на случай болезни?
Сейчас наверное у половины населения просто нет денег обратиться к врачам, так и будут болеть и умирать дома. А лечение covid вряд ли дешёвое.
Результат:
вже голосів:
59 (48.36%)
Нет сбережений
46 (37.7%)
Есть сбережения на чёрный день
17 (13.93%)
Денег нет,есть кредитка
Божья коровка
• 11 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
а зачем Вам эта информация?
Да из простого женского любопытства,как впрочем и все вопросы здесь
Единорог_помог• 11 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
а зачем Вам эта информация?
Сидит тут пару теток, а зачем а куда а шо а как...
Матраскин Брат• 11 марта 2020
Я не думаю, что именно в этом случае деньги будут что-то решать. Только везение.
Частные клиники инфекционных больных брать не будут.
МатьЧасть• 11 марта 2020
Нет сбережений, но есть новая квартира с частичным ремонтом. Болеть не планирую. Коплю на ремонт кухни и отпу к за границей)) мне болеть нельзя
Пьяная вишня• 11 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
Давно думаю о страховке,где делали подскажите девочки
Чаще всего это корпоративные. У меня такая, поэтому нигде не брала, мне дали.
черная мамба• 11 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я тоже болеть не планировала, выбирала тур для семьи,чтобы через пару недель на море с детьми поехать, а через пару дней оказалась в больнице с диагнозом-рак. Никогда не говори никогда.
Бутылка с банками• 11 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Здлровья вам! Простите как узнали?были жалобы какие то?
черная мамба• 11 марта 2020
Спасибо! Не было у меня никаких жалоб вообще, просто нащупала маленький шарик в груди, думала киста или после ГВ осталось, не повезло, оказалось рак. Вся счастливая жизнь и все планы на будущее разбились о страшный диагноз
МатьЧасть• 12 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Здоровья Вам. Надеюсь, что еще оперативно диагностировали и у Вас все закончится быстро и позитивно. Держитесь!