ФсеСама• 11 марта 2020
Колледжи и Университеты завтра работают?
В Киеве.Каждый Вуз сам решает о продолжении учебного процесса или карантине ?Какой тогда смысл карантина?
Слепок стопы• 11 марта 2020
А тут ессно ректоры Всех универов и пту сидят, сейчас бамбук докурят и отпишутся. Подождите.
ФсеСама
• 11 марта 2020
Младшие дети в школу и сад не идут,а старший едет в колледж на 2-х видах транспорта.В чем смысл карантина?
Кина_не_будет• 11 марта 2020
Национальные университеты в подчинении у МОНа , а МОН у Кабинета министров. Никто не будет перечить указу Кабмина
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2020
Харьков частично вузы уже на карантине. Крллежды ещё не известно. Завтра скажут