Пыхтелка• 11 марта 2020

увлажняющие мезо иньекции под глаза. Расскажите про Ваш опыт)

возраст 34 - есть намек на гусиные лапки. гиалуронка знаю что склонным к отекам с тонкой кожей там - может не подойти. знаю, что коллаген также коляи некоторые.
Расскажите что пробовали, как часто надо делать, какая цена (возможно и где в Киеве?), а также возможно какие-то отрицательные моменты ощутили?
Пишущаяся• 11 марта 2020
В 34 инъекции?
Мой мир не будет прежним

Нифига_ни_ни• 11 марта 2020
Послушаю, мне тоже косметолог предлагала, но по времени не получается пройти курс
Нифига_ни_ни• 11 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
В 34 инъекции?
Мой мир не будет прежним
Вы знаете что это за процедура и зачем?
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
В 34 инъекции?
Мой мир не будет прежним
Ничего себе Вы в другом мире...
С 28 уже повально колят ботокс...
Нифига_ни_ни• 11 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ничего себе Вы в другом мире...
С 28 уже повально колят ботокс...
Если есть показания, то конечно
автор Пыхтелка • 11 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
В 34 инъекции?
Мой мир не будет прежним
а когда?? в 45 поздно пить боржоми)) лучше предотвратить же, чем потом расхлебывать..
автор Пыхтелка • 11 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ничего себе Вы в другом мире...
С 28 уже повально колят ботокс...
тут не про ботокс вообщето)
а ботокс при чересчур патологичной мимике иногда и 18-летним во благо - тогда еще не поздно отучиться морщить то что не надо
Пишущаяся• 11 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
ИМХО, конечно. (судя по ответам и я правда в танке)
Но в 34 можно предотвращать еще косметикой, массажами, всякими девайсами.
Эти процедуры, как и многие другие, они же временные. В 45 что тогда делать? Под нож?
Мамулька• 11 марта 2020
Сегодня сделала Mesoyae,3500 одна процедура,всего до 5 нужно;безболезненно,посмотрим эффект....

Нуждаюсь в общении• 11 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
тут не про ботокс вообщето)
Вообще то здесь про инъекции.
Не важно какие...
автор Пыхтелка • 11 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вообще то здесь про инъекции.
Не важно какие...
тема про УВЛАЖНЯЮЩИЕ инъекции (я автор как бы). ботокс - это не про увлажнение.
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Зависит от того, насколько интенсивно девушка вкладывалась в то, чтобы подорвать свою красоту.
Если с 18 солярий до состояния ’курочки гриль’, то с 24 морщины глубокие и без ботокса никуда.
Ну и продукты питания такие...
Дочери 13 лет. Воллейболистка, лишнего веса нет. А целлюлит виден.
Я о целлюлите узнала после 38. А свекрови 84 - у нее нет вообще.
Пишущаяся• 11 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну и продукты питания такие...
Ну кожа у всех разная, это ясно. И образ жизни и наличие постоянного ухода.
Но (опять ИМХО) в 34 кожу можно восстанавливать без иньекций.
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну, в принципе Вы правы.
Мне 46, колю только гиалуронку и обогащенную плазму.
Пишущаяся• 11 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну, в принципе Вы правы.
Мне 37, позади 2 года химиотерапий, стресса и полного отсутствия ухода. За 2 месяца я восстановила, напитала, увлажнила кожу. Сейчас купила микроток, хочу подтянуть овал.
Намерена до 45 обойтись без инъекций

Впрочем автора не осуждаю ни в коем случае. Просто удивила тема очень.
PORKA• 11 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Намерена до 45 обойтись без инъекций

подскажите пожалуйста, что за микротоки и цена? спасибо!
Пишущаяся• 11 марта 2020
Ответ дляPORKA
NuFace
Поищите в сети, по ним куча информации. У подруг у кого есть - все пищат от него.
Есть аналоги на Али, но мой опыт с Foreo говорит о том, что аналоги, зачастую, выброшенные деньги.

Цена от 145 до 199 фунтов за мини прибор и около 350 за большой.
Я взяла маленький
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2020
Ответ дляPORKA
У меня аппарат NuSkin.
К нему полный спектр гелей и кремов.
Любви вам!• 11 марта 2020
В 30 колола гиалуронку по глаза, два раза, третий пропустила. Интервал неделя. Результатом была довольна, где-то 6 месяцев эффект очевидный, потом сходит. Сейчас откормлю и тоже уколю, не дождусь. Ничего страшного не вижу это даже не филер

Трынди-брынди• 11 марта 2020
Ответ дляМамулька
Прикольно, не дорого. А где вы делали и 1 мл на все лицо или это препарат нельзя. Я тоже хочу но хотела другим препаратом. Ищу как раз доктора.
Быстровочка• 11 марта 2020
У меня сухая кожа вокруг глаз и склонность к отекам,колб каждую весну и осень гиалуронку с витаминами или др.компонентами,не чистую, коктейль.Никаких дополнительных отеков нет и не было.Надо пробовать,автор.Не вижу ничего страшного в гиалуронке,без неё я бы уже бабка была.Но пить воду обязательно,не забывайте, дольше будет держаться эффект.
автор Пыхтелка • 12 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Ага... прям массажами... ау?? Мы про кожу под глазами, которая в случае очень тонкой кожи уж точно на массаж плохо откликнется..
Вам наверно уже лет 50 или же наоборот 20 - что Вы так считаете?
автор Пыхтелка • 12 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну и продукты питания такие...
У меня целлюлит с 11 лет - причём т.к.бвла толстой (90кг), то он как у бабок дряхлых был.. но был период в 26 лет я от него полностью избавилась когда ходила на жёсткие массажи .
Питание всегда без вредностей
автор Пыхтелка • 12 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Точно имхо....
Вы читали тему? Я именно про кожу под глазами!! Это несколько специфичная область!
автор Пыхтелка • 12 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну, в принципе Вы правы.
Вы при кожу под глазами? Вопрос в теме именно про эту область. Расскажите про своей опыт в этой зоне: как часто колите, сколько стоит; убирает ли плазма гусиные лапки? Нет ли оттенков после гиалуронки там?
автор Пыхтелка • 12 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Намерена до 45 обойтись без инъекций

Расскажите пожалуйста как восстановили кожу?
Конкретно какие кремы использовали? Раз без инъекций - мне очень актуально! Тему это создала т.к.с моей тончайшей кожей иньекции - штука сомнительная - вот и интересен опыт.

И какой конкретно микроток купили? До этого его пробовали в салоне наверно?

Буду признательна за ответ!
автор Пыхтелка • 12 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А сейчас сколько времени прошло после последней иньекции?
автор Пыхтелка • 12 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А почему этот препарат может быть нельзя? Как заведомо это проверить?
автор Пыхтелка • 12 марта 2020
Ответ дляМамулька
А какой возраст? Уже были выраженные гусиные лапки, или это профилактически?
5 процедур с каким интервалом? И потом через сколько времени придётся повторять?
автор Пыхтелка • 12 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
С питанием и питьевым режимом и спф у меня строго все чётко.
А какой возраст, в Киеве колете (у кого? цена?)
Только под глаза, или все лицо?