Как влияет церебрум композитум на речь ребенка при нормальном развитии но плохой речью почти 5 лет.
Svetljachokkkk• 11 марта 2020
Не один, 3-4, точно не вспомню уже. Давно это было. У моего ребёнка была положительная динамика .
Svetljachokkkk• 11 марта 2020
Каждый организм индивидуален. Моему подошло. А от некоторых хваленых препаратов толку не было. Вреда не будет, пробуйте и следите внимательно за динамикой развития ребенка. Учитывайте, что он может повышать возбудимость ребёнка.
Ответ дляSvetljachokkkk
Мы пропили когнум 2,5 месяца сдвиг пошел но не очень.Прошло 3 месяца вот думаю этот препарат можно уже пить или ещё рано
Илюшкина мама• 11 марта 2020
Хороший препарат маме капают его, после перенесеного инсульта, как терапия раз в год, динамика хорошая
Svetljachokkkk• 11 марта 2020
Ответ дляDiana-80de
У врача спросите. Моему назначали стимулирующие и ноотропы каждые 3 мес, потом 6 мес. Смотря какой диагноз .
tolya 2902• 12 марта 2020
Ответ дляDiana-80de
А ЭЭГ делали?