Вумна вутка• 12 марта 2020

Слишком долгое куни, которое наоборот убирает возбуждение

У Вас такое было? Что мужчина прям фанат куни... и тебе достаточно пару минут, а он готов часами... и в итоге только кожа натирается... уж лучше обычный вагинальный секс.
Фрикаделька• 12 марта 2020
Да. Слишком долго тоже плохо. Перевозбуждение и прям’болит’ от этого...очень важен хороший секс с проникновением после куни. Уже устала ему объяснять что без секса не кончу, а он думает что психологически зажимаюсь. Ох уж те мужики
Та легко!• 12 марта 2020
Прочитала, слишком дорогое куни)
Улучшанский-Ухудшанский• 12 марта 2020
Фу
Ошеламиссимо• 12 марта 2020
Мне все любовники попадались такие,которые готовы были зализать до смерти ...хорошо что муж знает меру
Мастер Пис• 12 марта 2020
Не было. Я обьясняю как мне нравится, где и сколько.
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2020
слушайте вам че обсудить с утра больше нечего?
автор Вумна вутка • 12 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что плохого в этом вопросе?
Всех в сад• 12 марта 2020
То дрочит, то куни) скоро будет карантин- разрядитесь по полной, сидя дома)))
Мастер Пис• 12 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Неумелый любовник у автора. Какое ж тут разрядиться. Шлепает языком без толку аж до травм.
Всех в сад• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Может, кроме языка нет ничего)
А по теме, если не нравится, то нужно с мужчиной обсуждать, а не писать здесь эти глупости.
Мастер Пис• 12 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Может, кроме языка нет ничего)
Так отож. Лучше тепеть и на форуме спрашивать, может еще кто-то терпит экцекуцию. На мастер- класс его отравить, чтоб научили делу.
Всех в сад• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
100% как не тема, так шедевр.
Печалька....
Мастер Пис• 12 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
100% как не тема, так шедевр.
Печалька....
Я представляю подобную тему на мужском форуме. Моя как делает минет так член потом болит, у вас тоже так? И ответы дааа моя тоже кутним бивнем царапает, я ей говорю может не надо уже. А моя брекетами цепляет, терплю, а шо делать, лишит борща.
Всех в сад• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Насмешили)
Зато от коронавируса отвлеклись)
Скелет дыни• 12 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В школе карантин,позорище!!
ТихоЯ• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Все примерно так и есть.
Спасу мир• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Щепотка_совести• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
кутним...
Аноним_Русалка• 12 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Позорница!
Аноним_Русалка• 12 марта 2020
Карантин , курс, Италия - а вы о куни думаете !! Я бы не допустила куни без любви ! И не думала бы о куни при карантине ! Позорище такое !
Майор Медуза• 12 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У кого,что болит....
Майор Медуза• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Вы зайдите на любой мужской форум,офигеете,что только мужики не обсуждают!У них две самые больные темы-секс и машины!
Oleg 707• 12 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
В точку . Мало кто умеет делать качественный миньет.
Та легко!• 12 марта 2020
Ответ дляOleg 707
А уж писать правильно это слово вообще могут единицы!)
Oleg 707• 13 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Це якось впливає на процес?
Санта Барбара• 14 марта 2020
Было, но это я своего мучила минут 40, обычно куги у нас 20 минут
ВернитеВалеру• 24 марта 2020
Фу, я б его ногой оттолкнула

На какой-то минуте это из удовольствия превращается в пытку, причем сама не заметишь когда