Чупа-чупс• 12 марта 2020
У дочки с утра ужасно першит горло. Носом шмыгает хоть соплей нет
Что делать? Как проверить есть этот короновирус или нет? В доме еще один ребёнок которому год. В больницу незнаю как сегодня попасть.
ГЛЮкоза• 12 марта 2020
Температура? Горло червоне, болить? Подзвоніть своєму лікарю і запитайте, що робити.
Кина_не_будет• 12 марта 2020
пусть педиатр направит к ЛОРу , ЛОР осмотрит слизистую и назначит правильное лечение!
Додекаэдр• 12 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Из-за коронавируса теперь все остальные болезни отменили?
Физрукая• 12 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Горло червоне болит, но температури нет
что делать что делать - сухари сушить
Физрукая• 12 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
и у автора ребенок первый раз заболел видимо
АяВсёЗнаю• 12 марта 2020
Посмотрите Комаровского про коронавирус, выпейте валерьянки и идите полоскать горло.
Чупа-чупс
• 12 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо