Царевна в уггах• 12 марта 2020
Посоветуйте онколога в Киеве
Крик души!Отец болеет сердечной недостаточностью,но врачи подозревают онкологию.Посоветуйте онколога,конкретного врача в Киеве,к кому можно обратиться за обследованием?Чтобы назначил анализы,обследования и пр.исходя из симптомов.
Кашка-маняшка• 12 марта 2020
Кухарь Игорь Владимирович онколог, отличный диагност, врач с огромным опытом.
Царевна в уггах
• 12 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо!но он вроде по груди специализирован,или все подскажет?
Царевна в уггах
• 12 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Кухарь - врач онколог, онколог хирург. Обращайтесь смело.
Спасибо!