ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2020

Алименты и колличество встреч

Подскажите, сколько алиментов платить ваш бывший муж на ребенка и какое количество встреч у него с ребенком?
Интересуют разные ситуации
Пьера Безухова• 12 марта 2020
25% от зарплаты, каникулы и лето с ребенком.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 12 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Это сколько в гривне? Если не секрет
Ушла и Пришла• 12 марта 2020
5 мес вообще не приходил.давал немного денег.потом вернулся.козляк.
Малая Налегке• 12 марта 2020
По деньгам 4 тис грн. Количество встреч не ограничено, но ему не очень нужно. Почти не видит ребенка
Dzylina• 12 марта 2020
платит 3000, берет когда хочет, а это почти каждые выходные, у второго мужа, платим минималку 2100+ дорогие подарки (гироборт, телефон) ребенка не дает
Идеальная оптимистка• 12 марта 2020
Живет с мужем. Я оплачиваю кружки и покупаю одежду. Где-то 3-4 тыс в месяц выходит
Я вот просто думаю, ситуация такая: платит 2700 на меня и на ребенка ( на меня до 3х лет)
Слёзно просил забрать испол.лист потому как не платил алименты и были проблемы. При этом обсудили , что встречи 1 раз в 2 недели на пару часов.
Тут сегодня пишет мне: он подрос может раз в неделю
На что я ответила: да, он подрос, скоро начнется садик и развивашки цена которых от 1000 грн в месяц. Я же не прошу поднимать алименты
Он отвечает:ты торгуешь его временем
Я пишу: понимай как хочешь. При ’подписании’ договора про алименты, колличество встреч было оговорено.

Теперь вот думаю, правильно ли я сказала??
Помощи по мимо алиментов нет никакой. Иногда на встречи проносить Киндер или игрушки до 100 грн
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ого. А чего с мужем??
Бесконечность-не предел• 12 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ого. А чего с мужем??
у нас у знакомой тоже дети живут с мужем , ей так удобно))
Бесконечность-не предел• 12 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он отвечает:ты торгуешь его временем

а что делать на развивашках за 1000? к школе готовится?
Идеальная оптимистка• 12 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ого. А чего с мужем??
Потому что у меня маленькая однушка у черта в 5-ой точке. У него здоровенная трешка в центре, куда было много моих денег вложено. С какой радости я должна вырывать ребенка из привычной среды, переводить из хорошей школы, лишать своей комнаты, только потому что папа свободы и личного счастья захотел? К тому же там бабушка если что присмотрит (когда больничные или каникулы). Ко мне ей ездить далековато. А меня с работы не очень-то отпускают на больничные, а каникулы и карантины тем более.
Ответ дляБесконечность-не предел
Детский футбол стоит 1200-1500 в месяц
Развивашка1000 грн в месяц
С 4 лет бассейн 500-800 грн в месяц
Бесконечность-не предел• 12 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Детский футбол стоит 1200-1500 в месяц
Развивашка1000 грн в месяц
С 4 лет бассейн 500-800 грн в месяц
везде нужно водить? какая у вас зп?
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну если вам так удобней, то конечно. Главное чтоб папа любил ребенка
Ответ дляБесконечность-не предел
везде нужно водить? какая у вас зп?
Футбол и бассейн точно будет.
Ответ дляБесконечность-не предел
везде нужно водить? какая у вас зп?
Причем тут моязп? Если бы я не рассчитывала, то неводида бы.
Идеальная оптимистка• 12 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Любит. С плохим отцом я бы не оставила. А так, по честному и под анонимом, функционально во многом он лучший отец, чем я мать.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это редкость такие папы!
Зачастую платит алименты и все...
Просто мне интересно, как у кого
Идеальная оптимистка• 12 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это редкость такие папы!
Зачастую платит алименты и все...
Просто мне интересно, как у кого
Ну если бы я гордо ушла в слезах и соплях, очень может быть, что со временем он бы тоже слился в новую счастливую жизнь и платил бы минималку, общаясь только в вайбере. А тут я ему выбора не оставила.
Аноним с кешбеком• 12 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он отвечает:ты торгуешь его временем

Ну, запрещайте.
Со временем, либо вообще отцу не нужен будет, либо ребенок сам будет с ним общаться и обижаться на вас за такие запреты. Не понимаю таких матерей, которые запрещают ребенку общаться с отцом.
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну, запрещайте.
Вы можете много чего не понимать, но вы не знаете как мы разошлись и сколько было ребенку, и когда этот отец вспомнил за ребёнка и при каких обстоятельствах!

Если бы не давала встреч, то их бы вообще не было!
Аноним с кешбеком• 12 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Я написала свое мнение, не настаиваю, чтоб вы его поддерживали
Накладная• 12 марта 2020
Мне платит 1800. Папа живет в Киеве и часть зп в конверте. А по решению суда должен платить 30%. Видится раз в пару мес.
Пьера Безухова• 12 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это сколько в гривне? Если не секрет
Приблизительно 5000