СиренаФеоктистовна• 12 марта 2020
Подскажите хорошую замену Гербиону от сухого кашля для ребенка..
В аптеках Гербион не из дешевых сиропов, нам назначили Гербион исландский мох или плющ или подородник. Именно от сухого кашля. Может есть аналог! Спасибо за совет
Домовенок Зюзя• 12 марта 2020
Берите исландский мох - очень хороший сироп. Скупой платит дважды. Вы реально 120 грн не можете найти?
Домовенок Зюзя• 12 марта 2020
Ответ дляНаталья 1 000 000
Нам доктор назначила аскорил. Кашель перешел в мокрый за 2-3 дня.
Аскорил стоит дороже Гербиона
Свезло так свезло• 12 марта 2020
Аскорил если сухой кашель со спазмами, если просто сухой - Пектолван Стоп (капли в маленькой красно-белой упаковке). Лекарства заказывайте через Таблетки.юа, как забронированные забираете в ближайшей аптеке: 1)бронь забираете без очереди общей; 2)по брони разница на лекарстве одном может и 100грн быть, чем если Вы придете в эту же аптеку и купите без брони
Свезло так свезло• 12 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Аскорил стоит дороже Гербиона
Смотря в какой аптеке и какой объем Аскорила)
Бывает даже в одной аптеке разные цены на один и тот же препарат, т.к.разных поставок
Бутылка с банками• 12 марта 2020
капли стотуссин, 2-3 дня и кашель мокрый - можно отменять капли.
СиренаФеоктистовна
• 12 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Именно капли стоптуссин не сироп?
Бутылка с банками• 12 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Именно капли стоптуссин не сироп?
да