СиренаФеоктистовна• 12 марта 2020

Подскажите хорошую замену Гербиону от сухого кашля для ребенка..

В аптеках Гербион не из дешевых сиропов, нам назначили Гербион исландский мох или плющ или подородник. Именно от сухого кашля. Может есть аналог! Спасибо за совет
Птица секретарь• 12 марта 2020
Аскорил
Показушница• 12 марта 2020
Резистол капли
Наталья 1 000 000• 12 марта 2020
Нам доктор назначила аскорил. Кашель перешел в мокрый за 2-3 дня.
Домовенок Зюзя• 12 марта 2020
Берите исландский мох - очень хороший сироп. Скупой платит дважды. Вы реально 120 грн не можете найти?
Домовенок Зюзя• 12 марта 2020
Ответ дляНаталья 1 000 000
Аскорил стоит дороже Гербиона
Свезло так свезло• 12 марта 2020
Аскорил если сухой кашель со спазмами, если просто сухой - Пектолван Стоп (капли в маленькой красно-белой упаковке). Лекарства заказывайте через Таблетки.юа, как забронированные забираете в ближайшей аптеке: 1)бронь забираете без очереди общей; 2)по брони разница на лекарстве одном может и 100грн быть, чем если Вы придете в эту же аптеку и купите без брони
sobacura• 12 марта 2020
Стодаль и при сухом и при влажном. Я только им и спасаюсь.
Свезло так свезло• 12 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Аскорил стоит дороже Гербиона
Смотря в какой аптеке и какой объем Аскорила)
Бывает даже в одной аптеке разные цены на один и тот же препарат, т.к.разных поставок
Люблю Поумничать• 12 марта 2020
Рапитус
Бутылка с банками• 12 марта 2020
капли стотуссин, 2-3 дня и кашель мокрый - можно отменять капли.
Musy-321• 12 марта 2020
Сироп Пертуссин плюс АСС
БезПаспортаНеПродаю• 12 марта 2020
послушаю
Лгин• 12 марта 2020
Сухая микстура от кашля. Можно вместо воды пертуссином разбавить
автор СиренаФеоктистовна • 12 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Именно капли стоптуссин не сироп?
Бутылка с банками• 12 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Именно капли стоптуссин не сироп?
да
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Стоптусин фито