Забагаловка• 12 марта 2020
Вот почему так?
В браке 15 лет, оказалось ничего общего, все по своим комнатам. Кажется и любви не было , если все так плачевно. Не вызывает он уже ярких эмоций... наверное , и у него я также...Как у вас в семье, любовь и взаимопонимание присутсвуют? Одной мне так « повезло»...
Семен Семеныч• 12 марта 2020
Мне тоже,ненавижу даже мужа уже.Я его тоже раздражаю,хотя не отпускает.Пытались расстаться три раза.Какая то зависимость блин
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 марта 2020
Да у 90% семей так, страсть любовь проходит у всех, знаю семьи где вроде все красиво, а на самом деле там давно ’тухляк’
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2020
У меня тоже браку 15 лет,мне тоже легче отдыхать без него,быт все съел.
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2020
Но с другой стороны- привычка,не представляю себя с другим мужчиной
Вечно недо...• 12 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
У меня 19 см, ваше место, могу выехать сейчас
Тут лошадей нет....
Забагаловка
• 12 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Секс у меня есть. Спасибо.
Забагаловка
• 12 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот точно быт все съел.
Да Щас же• 12 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Тут лошадей нет....
Есть, зайдите в тему про 20 см
Вечно недо...• 12 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Есть, зайдите в тему про 20 см
Капец....... кто эти женщины?????
Ноунэйм• 12 марта 2020
21 год вместе-чувствуем себя, как в момент знакомства!!! Нам так нравится-не смотрим на даты рождения в паспорте) Кайфуем)Чего и каждой из вас желаю!!!
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Круто,наверное это ваш-ваш человек
Да Щас же• 12 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Капец....... кто эти женщины?????
Не знаю, но их там большинство
Честно говоря, даже линейку у ребенка взяла...20 см мне почти до пупа
Забагаловка
• 12 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Мы вместе 22 года, в браке 15
Мюллерная• 12 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Если нужен любовник ,могу,Киев ,мне 30
Брехло, не ведитесь девочки, ничего он уже не может
Вечно недо...• 12 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Не знаю, но их там большинство
Так отож
Вечно недо...• 12 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Та и так понятно))))), этот из серии ля ля ля, бла бла бла
Ноунэйм• 12 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Круто,наверное это ваш-ваш человек
Да, Вы правы! Это МОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
И за это я благодарю своего школьного учителя истории.! Именно благодаря ему я счастлива
Ноунэйм• 12 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Делитесь секретом
Нет никакого секрета. Это Любовь, как бы не смешно это звучало.! Наверное, еще общие интересы сюда присоединяются( как вариант).
Почемучка• 12 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
маловат
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Да, Вы правы! Это МОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
А как он повлиял?посадил вас за одну парту?
Ноунэйм• 12 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет. Он однажды сказал на уроке
:’ Девчата! Перед тем, как выходить замуж, задумайтесь! Готовы ли вы каждое утро просыпаться с одним и тем же человеком всю жизнь?.!
Вот я задала себе такой вопрос в свое время) я
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Нет. Он однажды сказал на уроке
:))))) я тоже думала,что готова,в начале наших отношений готова была почкой с ним поделиться,если нужно(это я образно).Но ,потом ребенок,бессонные ночи, у него появилась ревность к ребенку,не помогал никак совершенно,так вот обида начала расти и накапливаться,а чувства-угасать и теперь только тлеют