Булку Дай• 12 марта 2020

Как поступить мне?

Муж на заработках, выслал приличную сумму попросил чтоб 200 дол отвезла его дочке от первого брака. А я как ее вижу отвращение, как передать деньги? Кого попросить?
Королева красоты• 12 марта 2020
Отдайте её маме.

автор Булку Дай • 12 марта 2020
Может через почту? Как алименты? Я с ней никогда не общалась у нас своя семья у них там свои качели. Вот просто не хочу ее видеть и все.
Мядуза аля моргонер• 12 марта 2020
Думаю у ребенка тоже отвращение
автор Булку Дай • 12 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Отдайте её маме.
Она с ней не живет , вышла замуж и родила ребёнка , тот муж бросил и она нашла другого! Короче там дурдом
Майданщица• 12 марта 2020
Автор, легче. Это его родная кровь. Глядите чтоб вам ребенка послали вообще. Своего. Отвращение у нее.
автор Булку Дай • 12 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Думаю у ребенка тоже отвращение
Прекрасно! Никогда ее не впускала ее в наш дом , всегда стояла к порога ждала. Да! Для меня она неприятна.
автор Булку Дай • 12 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Учить будете своих детей, ясно! !? У нас двое детей Наших Родных и Самых Лучших
Майданщица• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Врите больше. Кто сама мать, так не скажет о ребенке любимого мужчины.
Тарабарщина• 12 марта 2020
автор может переводом от имени мужа
странно почему он сам ей неперевел на карту ?

modnayasemya• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Вот вы не умная на всю голову
Мелочунь• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Это у вас двое, а у вашего мужа трое...
Фу, какая вы
Птица секретарь• 12 марта 2020
Бедный ребёнок. Никому не нужный на свете.
Автор, терпимее надо быть, терпимее.
автор Булку Дай • 12 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Причём сжечь мой муж и его прошлое? Никогда этого не понимала ? Я не Тереза) к счастью
Мост_Устал• 12 марта 2020
А сколько девочке лет?
автор Булку Дай • 12 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Это у вас двое, а у вашего мужа трое...
Фу, какая вы
Пусть так, мне всё равно. Сама найдёт выход из ситуации
автор Булку Дай • 12 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
А сколько девочке лет?
черная мамба• 12 марта 2020
можете ненавидеть, деньги отдайте!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2020
Не вірю. Сам би їй переслав,якщо для Вас то проблема
Губы рыбы• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Сегодня муж есть? а завтра нет!и двое детей будуть только Ваши...

автор Булку Дай • 12 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ок об этом я тоже позаботилась) и без ваших подсказок
Майданщица• 12 марта 2020
Блин.. 11 лет. Бедная девочка. Это ж ребенок ещё, в чем она виновата? На пороге ждёт. Боже мой, лучше б вы не писали этого. Надеюсь Бог вас накажет за чёрствость, авторша.
Схема сыра• 12 марта 2020
Как женщина может такой быть?
автор Булку Дай • 12 марта 2020
Ответ дляМайданщица
За что меня наказывать. Мой муж стоит большой горой ща нас и наши отношения. Да. Я не допускала общения наших детей с этой и она ни разу не видела моих детей
автор Булку Дай • 12 марта 2020
Ответ длячерная мамба
можете ненавидеть, деньги отдайте!
Без вопросов
Леди Г• 12 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
автор может переводом от имени мужа
Потгму что думает, что у него жена нормальная. А она оказывается неадекват
Мелочунь• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
С этой.....
Кто тут ^эта^, так это вы
Брехушка• 12 марта 2020
Неужели есть такие подлые и мерзкие мужчины, которые могут наплевать на родного ребенка... Женщин может быть много, а ребенок это святое.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2020
На картку скиньте і буде без зустрічей,картки номер чоловік може написати. Не вірю в цю пургу)
Приму в дар• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Сколько дочери лет?
Леди Г• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
За что вы так к ребенку? Она вам в борщ накакала?