Красавица писяная• 12 марта 2020

холостяк в +_40 лет

Мне вот интересно, есть ли в таком возрасте свободные мужчины? Мне за последний год ни одного свободного не попалось, или конкретно женатые или женатые, но отдельно проживающие... Где найти свободного мужчину???
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Понятно, что не красавчик из реестра должников за неуплату и так обычно мизерных алиментов на собственного ребёнка.
Это дерьмо собачье, а не мужчина
а таких тоже любят... женщины всякое подбирают, к сожалению... бывший муж не платил аж пять лет алименты, виновата была я конечно! Еще и грязью облил. Так его третья жена еще помогала ему воевать со второй бывшей! Бабы такие с@чки бывают... аж противно...

lohochmo• 14 марта 2020
Ответ дляТоскующая
а что с вами не так?
Пусто в голове, в кармане и в штанах. Ещё зануда и нытик. Больше ничего.