Советничаю тут• 12 марта 2020
А вы смотрите 1+1 крутой эфир ...Право на владу
Люблю_джаз• 12 марта 2020
Смотрю, ничего крутого. Выступление на публику. Не переживайте, лишнего не скажут. Цензура стоит жесткая.
Плету интриги• 13 марта 2020
Ужас. Неужели нам всем трындец((( Еды запаса на недели две, идти закупаться и из дома не вылазить?((( Машину продали, к родителям в поселок тоже страшно(( Не факт, что уже не с вирусом, две недели температура то 37.5,то 36,2(((( Извините за панику, хочется выжить
БезникаЯ• 13 марта 2020
Программа ни о чем
Федишин позвали...какая она маладец..концерты отменила
БезникаЯ• 13 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
А а больницу обращаться не пробовали?
Мизимец• 13 марта 2020
Смотрю, очень нравится главный санврач Ляшко. Адекватный и профи. Но эфир как-то не успокаивает, а наоборот больше в панику вводит.
Плету интриги• 13 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
А а больницу обращаться не пробовали?
Есть аднексит, грешу что он больше, болит яичник. К гинекологу конечно обращалась уже два раза, общий анализ крови норма. Противовоспалительное понимаю что слабое, сейчас Дистрептаза тоже не особо даёт результат. Месяц после лапароскопии кисты яичника. А отсидеть у кабинета терапевта, чтобы уж ’наверняка’ заразиться неохота( И как они лечат? Если не дай Бог, они же даже не тестируют простых смертных(((?
Плету интриги• 13 марта 2020
Ответ дляМизимец
Очень нравиться?))) Он же тупо с нас ржёт! Вы не видите эту ухмылку? Ему пофиг, что нас ждёт этот ужас(