Помидорина• 12 марта 2020
Как вы считаете для чего эта вся паника?
Свинной и куринный грипп мы уже в прошлом пережили. Была такая же паника, карантин от Юли в 2009, гребли маски в аптеках. Маркетинговый ход сработал. Корона тоже самое? Отвлечение общества от глобальных проблем? Ведь старики и так умирали от пневмоний и без эпидемий. Китай закрыл последнюю больницу.
Радость моя• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Это из новостей или вы были в тех больницах?
Нас просто не пускаю в больницы. Вызов на дом. Даже педиатру запрещено проводить приемы, все по телефону для уменьшения контактов. Пять человек в реанимации из тех краев, что я. Медиков контактирующих с больными тоже отправляют на карантин. Паниковать не надо, а вот правила санэпидимиологические надо соблюдать и точка!
Заместитель Анонима• 13 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
А итальянцы не справились? Руки не мыли? Или им тоже плевать?
Мне кажется, таки не поняли, что все настолько серьезно...вы вспомните, после карантина в отдельных регионах, все все равно гуляли, рестораны и тд забиты были....пока не почувствовали и не увидели всю серьезность...
И у нас сейчас такой сценарий- ввели карантин, а многие недовольны, некоторые очень рады- бо с детьми гулять пойдут
Одни_мысли• 13 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Вирус вывели искусственно...как просочился точно не скажу.
Знаю много.Знаю зачем принимают у нас налево и направо самолеты.
Знаю что будут еще смерти до конца марта .
я так понимаю шапочку из фольги вам просроченную дали
Поросенка• 13 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
А под шумок будут работать по земле, с курсом играть , и воровать остатки.
Так бакс теперь только вверх((
Никомы мы не надо. Когда закончится? К осени ?
Радость моя• 13 марта 2020
Вызов на дом в случае симптомов на короновирус. Все остальное, что не несёт опасности для жизни (сердечный приступ, несчастный случай и т.п.) откладывается до лучших времён (
Помидорина
• 13 марта 2020
А кто смотрит тв, где-то показывали больных коронавирусом или больницы? Что на эту тему транслируют нам?
ЗдесяЯ• 13 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Я думаю апрель -май , а потом о нем забудут
Помидорина
• 13 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Надеюсь до Пасхи забудут)))
Радость моя• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Это в Украине вам разтрезвонят на всю страну анкетные данные больного. Вообще-то это как бы конфиденциальная информация и фото видеосъёмка человека без его на то разрешения запрещена. Тем более в больнице.
Поросенка• 13 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Нет апрель май будет эпик фэйл у нас, это я точно знаю. А вот лето, до осени как будет?!
Радость моя• 13 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы правы на 100%
Помидорина
• 13 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Не надо данных, но показывают же больницы, больных... Почему все глухо в этом плане? Одни китайские фейки как народ замертво падает
ПолБатона• 13 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
СвиННой, куриННый и короННавирусс
Не болтайте своей ерундой!
ШапкаУшанка• 13 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Вполне возможно.
Но и вирус действительно есть,не короно,может,но ходит нехорогий вирусняк последнюю неделю.У самой малой подцепил.И в городе уже десятки случаев.Темп.под 40,долго не сбивается,кашель,тошнота,понос. Так что,да,вирус есть.А вот то,что это используют для отвлечения внимания от др.проблем в стране--другой разговор.Доллар расти будет,видимо
По симптомам и есть корона
Кашель
Тошнота
Температура
Диарея
Кашель
Тошнота
Температура
Диарея
ЗдесяЯ• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Надеюсь до Пасхи забудут)))
Но это не говорит о том что он исчезнет ((( скажут грипп и осложнения , тихонько позакапывают людей и все ..
ШапкаУшанка• 13 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я думаю что просто появился новый, неизвестный тип простуды. Вот и паникуют, как во все времена когда появлялась новая болезнь. Нет или мало лекарств от этого, неизученная болезнь, от непоняток люди паникуют, а это обычный грип, только тяжелее формы наверное.
Это как всегда было. В тёмные времена когда люди задыхались, люди в истерии были, потому что не знали что это, а это астма. Изучили, сделали лекарства и прошла паника.
Или СПИД, грип, тубик и все такое прочее.
Изучат хорошо корону, и будет у человечества ещё одиин виру, Коронавирус добавится к грипу, к сезонным болезням
Хоть один разумный человек )))
вкрации• 13 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Пандемия . Это вы чего то не понимаете
пандемия была и во время тли свиного, то ли куриного
Пургену мне• 13 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Вы хотите попасть в этот отбор!!?? Я не хочу.
Я и умирать в принципе не очень хочу, но кто меня спрашивал? И это не первая смертельная и заразная болезнь.
Радость моя• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Одного увозят в госпиталь на определение вируса, следом на карантин идут все контактные родственники, соседи, коллеги... Вот вам сеть распространения... Человек замертво не падает. Сначало появляются симптому, человеку плохо и его забирает спецбригада. Никаких посещений. Всем кто в госпиталях в нашем регионе, никто ещё не выздоровел...
ЗдесяЯ• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Вам не кажется это странным? И куда умерших девают?)
Официально ? Сжигают по крайней мере в Китае жестко с этим было ..только сжигали после вскрытия ..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Церемонии запрещены. А не вообще хоронить запрещено.
Радость моя• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Запретили церемонии прощания и службы в церквях
так как запрещены массовое скопление людей. С морга в крематорий, родственники через стекло прощаются и все.
Нога на ногу• 13 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Вот вот.... При чём во всех крупных странах. По началу 5-6% будет умирать. В основном пожилые. Потом процент упадёт.
Для молодых и здоровых коронавирус не страшнее гриппа.
А Вы толко за свою шкуру переживаете В этой жизни ? А Вас пожилых родителей нет? Или друзей с низким иммунитетом? Весьма странное высказывание....
Антонина матушка• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
кремация
Помидорина
• 13 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Не все гореть хотят
Радость моя• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Вы бы лучше уже мониторили украинскую готовность к карантину, а не итальянцами были обеспокоены....
Радость моя• 13 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Не все гореть хотят
Знаете, когда закон работает, то про хотелки в некоторых ситуациях никто не спрашивает.
Помидорина
• 13 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Ой, у нас больше умирает от онко, туберкулёза и т.д , толку от мониторинга?
Помидорина
• 13 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Ну тогда лучше тут помирать, хоть закопают как человека, а не пепел останется