Помидорина• 12 марта 2020
Как вы считаете для чего эта вся паника?
Свинной и куринный грипп мы уже в прошлом пережили. Была такая же паника, карантин от Юли в 2009, гребли маски в аптеках. Маркетинговый ход сработал. Корона тоже самое? Отвлечение общества от глобальных проблем? Ведь старики и так умирали от пневмоний и без эпидемий. Китай закрыл последнюю больницу.
Просто Филя• 14 марта 2020
Ответ дляРассказница
И мне надо в апреле, визейр не показывает рейсы, последний сдвинули на день раньше в марте и все...
Я на авто переезжаю. Но сегодня там ввели запрет на въезд иностранцев на 10 дней.