Помидорина• 12 марта 2020
Как вы считаете для чего эта вся паника?
Свинной и куринный грипп мы уже в прошлом пережили. Была такая же паника, карантин от Юли в 2009, гребли маски в аптеках. Маркетинговый ход сработал. Корона тоже самое? Отвлечение общества от глобальных проблем? Ведь старики и так умирали от пневмоний и без эпидемий. Китай закрыл последнюю больницу.
Верочка 100%• 13 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Считаю, что проблема раздута. Смотрела вчера видео одной украинки из Италии. Отвечала она на вопрос, знает ли она лично заболевших. Нет не знает. Показала видео известного журналиста, который рассказал, что болеет коронавирусом. Всего 2 раза кашлянул во время монолога. Показала видео с улиц с открытыми кафе и гуляющими без масок стариками. Сама удивлялась почему группа риска так халатно относится к карантину. Она обьяснила отсутствие фактов от самих больных тем, что они боятся травли.
Что это значит ??
А Я Самая Самая• 13 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
По симптомам и есть корона
Кашель
Тошнота
Температура
Диарея
Кашель
Тошнота
Температура
Диарея
или ротовирусная инфекция... симптомы тоже подходят
Бойцовская• 13 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
А свинячий і куриний грип теж оголошували пандемією? Можете написати коли саме?
2009 март - август, пандемии свиного гриппа
Бесстыдница• 13 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
СвиННой, куриННый и короННавирусс
СвиННой корень свин, куриНый корень кур, и короНавирус 2 корня корень корон соед. И 2 корень вирус
Бабканадвоесказала• 13 марта 2020
Ответ дляФорточка
И кори уже нет. И от полио не прививают.
на следующий год к кпк и полио добавят от короны.
Бабканадвоесказала• 13 марта 2020
Ответ дляПургену мне
Люди! Ну он же не опасен для 80 процентов молодых и здоровых. Чего паниковать?
Естественный отбор никто не отменял и природа всегда нас обыграет с нашими вакцинами и антибиотиками.
Кто-то вечно жить планировал? Или вам больно от понимания того, что медицина не помогает? (Итальянская тоже)
просто не хочется оказаться в этих 20%. А в какой процент попадет заболевший никто не знает. Вот и паникуют.
Банан-барабан• 13 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Кто не зашел? Болели и смерти были. А Юлька нехило нагрела на этом руки
Надо было что б она руки не грела, а людей ещё больше умерло,да?
Или у вас с зарплаты вычитали деньги на медикаменты? Или она вам предлагала то,что вы в жизни не используете?
Бабканадвоесказала• 13 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Людей много - решили сократить предприятия и закрыть мелкий бизнес. Кто сейчас сможет за 3 недели без работы прожить толком - 30-40%. Остальные на сбережения и долги.
Плюс уничтожить людей со слабым иммунитетом. Зачем платить пенсии и прочие со выплаты
всемировая пенсионная реформа.
Петросянша• 13 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Тамифлю - лекарство с НЕДОКАЗАННОЙ эффективностью, на которое выкинули уйму денег. Маски НЕ помогают при ношении на улице. Паника и мытье хлоркой убивают больше людей, чем вирусы
Тепличная• 13 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
почитайте что в Италии сейчас происходит, такого ни при птичьем, на при свином гриппе не было
это старики одни с хроническими заболеваниями, я в Италии. все раздуто зачем-то
.
в этом есть фин выгода.
умные люди все понимают. глупые паникуют и скупают туал бумагу
.
в этом есть фин выгода.
Тепличная• 13 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ну как вам сказать
Просто ссылка
Ну вот пожалуйста!
зато все новости только про вирус!
ВыФсеВрете• 13 марта 2020
Ответ дляТепличная
Ну вот пожалуйста!
зато все новости только про вирус!
Ну ещё добью вас
Тепличная• 13 марта 2020
Зато заметьте, в этой теме, где собрались спокойные люди мало читателей, она утихла, а там где паникеры собрались и кормят своими страхами, плодят и разжигают панику - аншлаг.
люди такие люди:)) ну просто примитив. нами управлять - раз два. просто посей панику и страх, все - из умных людей получается просто стадо. как хочу, так ворочу ....
Тепличная• 13 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ну ещё добью вас
их разгонят. тк сейчас митинги собирать нельзя:(
Пописанная парта• 13 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Эффективность Тамифлю при гриппе как раз доказана!
Масяня Я• 13 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
И доказано его токсичное действие на организм. Одна тут упорно 2х летке( рыгающей от него) пыталась все таки дать.
Пописанная парта• 13 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну, как бы, из двух зол каждый выбирает сам для себя. Мне беременной при подозрении на грипп в 2010 году в больнице его выдавали, побочек у меня не было.
Масяня Я• 13 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Есть другие способы лечения и это не чайки или хим. препараты, например холистическая медицина...
Сама не знаю• 13 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Свиной грипп убил не меньше 200 000 человек, то что он не зашёл в Украину и не перевалил тут всех - везение!
А вы вспоминаете Юлю с её масками и паникой, если б не она то может и не все б тут вспоминали
Что значит не зашёл?
Чеширская кошечка• 13 марта 2020
Что-то настолько разрушительное, что им наплевать на то, что они убьют людей, обрушат рынок и вызовут паническую реакцию.
Должна быть более веская причина, по которой у них есть пресс-спикеры, чтобы паника была подхвачена
Сдвиг полюсов?
Астероид?
Нибиру?
Инопланетное вторжение?
Что-то идет ...
Сдвиг полюсов?
Астероид?
Нибиру?
Инопланетное вторжение?
Что-то идет ...
ВыФсеВрете• 13 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Сдвиг полюсов?
Астероид?
Нибиру?
Инопланетное вторжение?
Что-то идет ...
Сдвиг полюсов?
Астероид?
Нибиру?
Инопланетное вторжение?
Что-то идет ...
Дефолт
Челюскина• 13 марта 2020
Любопытно, что десять лет назад в одном из изданий Фонда Рокфеллеров (Rockefeller
Foundation, один из ведущих спонсоров евгеники и создателей ГМО, среди прочего) был
опубликован набор прогнозов западного футуролога Питера Шварца
“Scenarios for the Future of Technology and International Development.” Один из
этих сценариев назывался LOCK STEP и повествовал о глобальной эпидемии неизвестного
вируса и установлении тоталитарного режима в большинстве западных стран.
В частности, в нем предсказывалось, что вызванная эпидемией неизвестного вируса паника
поставит большинство авиаперевозчиков на грань банкротства, прикончит международный
туризм и вызовет массовый ажиотаж в аптеках и магазинах, где будут скупаться продукты
первой необходимости и медицинские маски.
Все это мы как раз и можем наблюдать сегодня, десять лет спустя.
Далее, обещает Шварц, под предлогом необходимости остановки неизвестного вируса,
западные правительства установят полный контроль за перемещениями обычного гражданина,
состоянием его здоровья и финансовыми операциями.
Судя по всему, кто-то очень сильно не хочет, чтобы предсказания футуролога семейства
Рокфеллеров не сбылись, раз вокруг COVID-19 продолжает искусственным образом нагнетаться
паника.
Рассказница• 13 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Не, мне в Польшу надо. Уверен, там безопаснее чем в Украине.
И мне надо в апреле, визейр не показывает рейсы, последний сдвинули на день раньше в марте и все...
Светка-пипетка• 13 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Вирус вывели искусственно...как просочился точно не скажу.
Знаю много.Знаю зачем принимают у нас налево и направо самолеты.
Знаю что будут еще смерти до конца марта .
Это в вашем дурдоме вам инфу дают?)) Вот не понимаю таких людей, что вы там знаете)) А формулу вакцины случайно не рассказывали?
Силиконочка• 13 марта 2020
У нас по детсадам отопление выключили сегодня... Наверное, и в школах. Вот и причина КВ: нехватка энергоресурсов до окончания отопит. сезона.
Я считаю, что ситуация с этим вирусом - это глобальные учения, организованные лидерами мировых держав. Повода не то чтобы совсем нет, но именно на таком можно относительно безопасно отработать в условиях максимально приближенных к реальным механизмы по управлению массами и работе соответствующих структур. Мало того, я считаю что это еще не последние учения.
А истинная причина кроется в готовящемся резком изменении климата, которое в свою очередь неизбежно вызовет уже целую кучу реально страшных эпидемий и других бедствий. Но если об этом прямо рассказать населению, то возникнет паника.
Дело в том, что резкие изменения климата - это не что-то новое. Такое периодически уже происходило на планете, причем это случалось не так и редко - раз в несколько сот лет. После климатических минимумов (или их еще называли малыми ледниковыми периодами) резко сокращалось населения из-за резкого похолодания на планете на несколько лет как минимум, а как следствие жуткий неурожай, голод, эпидемии, социальные конфликты, войны и другие бедствия. Население планеты в эти периоды очень сильно сокращалось, порой исчезали целые цивилизации, человечество отбрасывалось назад в развитии. Причинами могли быть либо извержения крупных вулканов, либо падения небесных тел. Во время этих бедствий разные регионы страдали в разной степени, но все равно многие из подобных катаклизмов были глобальными - в той или иной степени охватывали всю планету. Самое масштабное бедствие из зафиксированных произошло в 535-36 годах н.э., но были по позже несколько менее масштабные, вполне возможно, что до этого были и еще более сильные, но об этом сейчас можно только гадать.
Тень льва• 13 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Лучше умереть? Или как родители сегодня потеряли шестилетнего мальчика от N1H1? Тамифлю поэтому и не даётся на всякий случай, а только после подтверждения гриппа калифорнийского.
Тень льва• 13 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
паника.
И? Вы настолько богаты, что над вами нужен кому-то контроль)))). Где вы такие берётесь?)